- 12450元/平
05月参考均价 0.61%
- 92套
03月成交 54.35%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
7.8%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比11,对比上周下降7.8%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-50万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 一居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 70-90平环比上周涨幅最高
黄江热门房源

黄江 江海天悦 2室2厅
83.8㎡ 2室1厅 南 江海大道88号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8 万10000元/㎡
黄江 光明国际 3室2厅 101.16㎡ 109万
101.16㎡ 3室2厅 南北 东莞市市辖区黄江大道174-180号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105 万10380元/㎡
中信红树山3室1厅2卫南朝向110.00万元出售
85.14㎡ 3室1厅 南
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110 万12920元/㎡
黄江 中泰峰境 3室2厅 87.92㎡ 105万
87.92㎡ 3室2厅 南北 聚富路南侧(聚富三街南行300米)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100 万11374元/㎡
黄江金地湖山大境三期,朝南看湖大四房,品质精装带车位,诚售。
163.94㎡ 4室2厅 南 莞深高速黄江出口
3km公园3km购物中心3km三甲医院300 万18299元/㎡
相关资讯
- 27254元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 8
楼盘数
黄江板块热度排行
热门新盘

九樾上城
18500元/平黄江9.03分67条点评
在售普通住宅经济住宅装修交付- 黄江热门榜第1名

科学城·时区
22000元/平黄江8.97分78条点评
在售品牌地产花园洋房装修交付- 黄江出行便利榜第3名

富基·云山湖镜
322万元/套起黄江8.63分73条点评
在售低密居所特色别墅花园洋房- 黄江热门榜第3名

顺泰·泰安府
13000元/平黄江9.12分14条点评
待售普通住宅- 黄江出行便利榜第1名

黄江镇田心社区
价格待定黄江0条点评
待售- 黄江热门榜第7名
购房政策
限售
商品住房取得不动产权登记证书后,可上市交易
限购
不限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。