- 13777元/平
05月参考均价 0.23%
- 58套
04月成交 31.03%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
116.6%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比17,对比上周上涨116.6%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 200-300,100-200万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 两居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高
茶山热门房源

茶山 富盈香茶郡 2室2厅
68.02㎡ 2室2厅 南 增埗村安泰路与沿溪路交叉口西南方向140米
3km公园3km购物中心3km三甲医院125 万18377元/㎡
嘉华嘉誉湾4室2厅2卫南朝向320.00万出售
134.93㎡ 4室2厅 南
320 万23716元/㎡
南北通透三居室 广源纳帕溪谷115平仅175万
115.32㎡ 3室2厅 南北 茶山北路与安泰路交汇处(图书馆旁)
3km公园3km购物中心3km三甲医院170 万14742元/㎡
茶山 幸福派 3室2厅 87.07㎡ 90万
87.07㎡ 3室2厅 南北 圆山路3号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85 万9762元/㎡
茶山 保利东岸花园 3室1厅 103.80㎡ 150万
103.8㎡ 3室1厅 东南 茶山南路
3km公园3km购物中心3km三甲医院150 万14451元/㎡
相关资讯
- 18964元/平
5月参考均价
0.30%环比上月
- 7
不限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。