- 17779元/平
05月参考均价 0.50%
- 193套
03月成交 52.33%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
12.4%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比4,对比上周上涨12.4%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-100万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-200平环比上周涨幅最高
塘厦热门房源

天悦中央广场3室2厅2卫南朝向179.00万出售
95.1㎡ 3室2厅 南
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179 万18822元/㎡
塘厦 长银东郡 3室2厅 123.50㎡ 119万
123.5㎡ 3室2厅 南 东莞市塘厦镇石潭埔社区东江路石马河边
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119 万9636元/㎡
塘厦沃尔玛 丽骏豪庭 1室1厅 45.54㎡ 50万
45.54㎡ 1室1厅 东 大道中79号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50 万10979元/㎡
塘厦 万科朗润园 2室 1-2厅温馨爱家房
79.6㎡ 2室2厅 北 镇环市东路526号(东深二路与环市东路交汇处初级中学对面)
3km公园3km购物中心3km三甲医院102 万12814元/㎡
银湖山庄东南向三居 104平精装湖景房228万
104.0㎡ 3室2厅 东南 迎宾大道湖景路3号
3km公园3km购物中心3km三甲医院228 万21923元/㎡
相关资讯
- 18120元/平
5月参考均价
0.93%环比上月
- 16
不限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。