- 11074元/平
05月参考均价 0.82%
- 43套
03月成交 23.26%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
2.9%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比14,对比上周上涨2.9%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 其他万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高
石碣热门房源

石碣 达鑫江滨新城小区 3室2厅
123.0㎡ 3室2厅 南北 东莞市石碣镇东城中路大王洲桥两侧
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210 万17073元/㎡
阳光城愉景湾3室2厅2卫南朝向110.00万出售
95.6㎡ 3室2厅 南
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110 万11506元/㎡
石碣 卓越弥敦道 4室2厅
113.64㎡ 4室2厅 南北 崇焕大道与刘沙南路交汇处
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180 万15839元/㎡
天星商业城2室1厅1卫南朝向45.00万元/套出售
64.03㎡ 2室1厅 南 东莞市石碣镇月云东路
3km公园3km购物中心3km三甲医院45 万7028元/㎡
石碣 卓越弥敦道 3室2厅 97.82㎡ 110万。
97.82㎡ 3室2厅 南 崇焕大道与刘沙南路交汇处
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110 万11245元/㎡
相关资讯
- 19411元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 7
不限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。