- 13740元/平
05月参考均价 0.55%
- 166套
03月成交 29.52%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
6.6%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比7,对比上周上涨6.6%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-40万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 两居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 70-90平环比上周涨幅最高
虎门热门房源

虎门 华侨城云麓台 3室2厅
94.1㎡ 3室2厅 南 赤岗富马路与三马路交汇处
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院198 万21041元/㎡
虎门 诚信大厦 3室2厅
96.0㎡ 3室2厅 东北 银龙路与永平街交叉口东南角(广贸大厦对面)
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108 万11250元/㎡
海运路宜家花园 75平两居室 49万诚售
75.0㎡ 2室2厅 西北 海运路1号
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49 万6533元/㎡
虎门 虎门印象 3室2厅
97.54㎡ 3室2厅 南 赤岗骏马路与体育路交汇处
人车分流163 万16711元/㎡
琥珀公馆2室1厅1卫南朝向50.00万出售
35.56㎡ 2室1厅 南
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50 万14061元/㎡
相关资讯
- 23736元/平
5月参考均价
3.19%环比上月
- 16
楼盘数
虎门板块热度排行
热门新盘

深物业·滨海港湾
18500元/平虎门9.06分83条点评
在售普通住宅现房国企开发山景地产- 虎门热门榜第1名

博贸华府
19000元/平虎门9.05分3条点评
在售普通住宅- 虎门热搜榜第1名

虎门和府
31000元/平虎门9.09分87条点评
在售普通住宅改善优选- 虎门出行便利榜第4名

保利时区
22500元/平虎门8.99分95条点评
在售品牌地产地铁沿线装修交付- 一键领取车位礼-成交赠送车位10年使用权

汉荣星樾
18500元/平虎门9.07分74条点评
在售普通住宅品牌地产花园洋房- 虎门出行便利榜第5名
购房政策
限售
商品住房取得不动产权登记证书后,可上市交易
限购
不限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。