- 6863元/平
05月参考均价 0.85%
- 756套
03月成交 30.16%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
3.4%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比10,对比上周上涨3.4%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 300-0万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 130-150平环比上周涨幅最高
巴南热门房源

巴南 旭辉城 2室2厅
43.0㎡ 2室2厅 东 渝南大道233号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42 万9767元/㎡
东向两居小户型,同景跃城41平仅售26.8万
41.0㎡ 2室1厅 东西 石子坪252号(护士学校西北侧)
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.9 万6317元/㎡
巴南 龙湖嘉天下上城 2室2厅 114.69㎡ 75万
114.69㎡ 2室2厅 南北 龙泽路418号
近地铁人车分流75 万6539元/㎡
龙湖山前别墅 5室3厅
168.0㎡ 5室3厅 南北 巴南区鹿角立交
299 万17798元/㎡
巴南 协信星澜汇三期 3室2厅
108.1㎡ 3室2厅 东 巴南高职城大道协信星澜汇三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72 万6660元/㎡
相关资讯
- 9510元/平
5月参考均价
1.58%环比上月
- 57
限售
2年。取得房屋买卖合同备案证明满2年,且取得不动产权证后才能上市交易
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。