巴南/李家沱
- 6829元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
9.4%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比11,对比上周下降9.4%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-40万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 100-150平环比上周涨幅最高

舒适三居,南向采光佳,重庆巴南优质住宅
90.69㎡ 3室1厅 南 李家沱王家坝路
68 万7498元/㎡
融科金色时代2室2厅1卫南朝向59.00万元出售
70.0㎡ 2室2厅 南 聚金路72号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59 万8429元/㎡
巴南 曼哈顿城二期 3室2厅 110.30㎡ 98万
110.3㎡ 3室2厅 东 李家沱李九路
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94.3 万8549元/㎡
巴南 蓝光水岸公园 4室2厅
128.05㎡ 4室2厅 东南 渝南大道156号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110 万8590元/㎡
巴南 立丹大厦 3室2厅
118.0㎡ 3室2厅 南 马王坪正街17号
3km公园3km购物中心3km三甲医院52 万4407元/㎡