- 7243元/平
05月参考均价 0.36%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
100%
环比上周
房客比客少房多,本周房客比,对比上周下降100%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 40-60万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 50-70平环比上周涨幅最高
永川热门房源

永川 月源山水(永川) 2室2厅 84.68㎡ 32万
84.68㎡ 2室2厅 东南 永川玉屏北路288号(植物园对面)
3km公园3km购物中心3km三甲医院28 万3307元/㎡
南北通透三居室,旺龙湖揽景好房仅48.8万
108.0㎡ 3室2厅 南北 旺龙湖门户
次新房48.8 万4519元/㎡
高性价比两居室,魅力永川金科中央公园城
68.0㎡ 2室2厅 东 永川区兴龙大道777号红河大道与兴龙大道交界处
3km公园3km购物中心3km三甲医院41 万6029元/㎡
永川 商贸国际公寓 1室1厅 40.00㎡ 14.50万
40.0㎡ 1室1厅 南 内环南路767号
3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5 万3625元/㎡
永川 金科中梁天悦府 3室2厅1卫(可改2)业主直售。
90.5㎡ 3室2厅 西 兴龙湖-飞龙路388号
3km公园3km购物中心3km三甲医院45 万4972元/㎡
相关资讯
- 4772元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 110
楼盘数
永川板块热度排行
永川人口分析
永川GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
2年。取得房屋买卖合同备案证明满2年,且取得不动产权证后才能上市交易
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。