当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

芝罘区华林彩云81平丨南北通透采光好丨贻圣团购丨刚需全明户型
86㎡2室2厅南北富甲小区
不满二优质教育74万 8605元/㎡
博源名都 精装送车位中央空调 百米楼间距 海河双景
97.06㎡3室2厅南北博源名都
推荐新房不满二58.75万 6053元/㎡
金象泰梧桐墅 奢阔顶复瞰景叠墅 新中式园林 送车位
207.16㎡4室3厅南北金象泰梧桐墅
推荐新房不满二人车分流474.3万 22895元/㎡
万光中华城精装未住 146平50万精装送20万车位 工作调动
146㎡3室2厅南北万光中华城
不满二优质教育199万 13630元/㎡
保利洋房147平一楼复试带100㎡院子 实得面积400平!
147.12㎡3室2厅西北保利爱尚海
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14206元/㎡
国企青建开发!精装修,小高层,全明户型,送车位
103.18㎡3室2厅南北恒大御山华府
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院78万 7560元/㎡
南山世纪华府 4室2厅 177.26平
177.26㎡4室2厅南北南山世纪华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5924元/㎡
万科翡翠长安 147平+四居+带车位+带小棚+不临街
147㎡4室2厅南北万科翡翠长安
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13469元/㎡
万光中华城 3室2厅 144.55平
144.55㎡3室2厅南北万光中华城
不满二优质教育166万 11484元/㎡
莱山区融创蓝天 精装修 现房现证 全明通透 永铭旁
107㎡3室2厅南北融创·蓝天壹號
满二90万 8411元/㎡
凤凰新城,多层顶加阁,南北通透,多变
88.53㎡2室2厅南北凤凰新城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7907元/㎡
莱山泰和府122平|精装毛坯现房|折合单价7600赠送33平
122㎡3室2厅南北东泰泰和府
不满二118.6万 9721元/㎡
福山11层电梯洋房丨刚需89平耳朵户型丨毛坯配套齐全
89㎡3室2厅南北天一仁和·宸璟锦里
不满二72.9万 8191元/㎡
莱山区鲁商金茂125平|毛坯房南北通透户型|社区旁
125㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
不满二106万 8480元/㎡
南北通透,看湖观山,毛坯东打头八角窗,两梯两户
138.71㎡3室2厅南北山之韵
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5479元/㎡
博源名都 精装送车位中央空调 百米楼间距 海河双景
122.36㎡3室2厅南北博源名都
推荐新房不满二73.87万 6037元/㎡
东打头 !海景平层!龙湖天曜!滨海路住宅!0公摊
113㎡3室2厅南北龙湖葡醍海湾
满五人车分流3km公园3km三甲医院75万 6637元/㎡
莱山华和105平|精装装修的三居室未住|小高层南北通|刚需来
105㎡3室2厅南北北方华和家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8857元/㎡
万科御龙山 3室2厅 119.21平
119.21㎡3室2厅南北万科御龙山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14093元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡