当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
高新区学QU新房现房 兴盛铭仕城精装送车位
97.58㎡3室2厅南北兴盛铭仕城
推荐新房不满二56.6万 5800元/㎡
绿城玉园 两梯两户 法式园林平层送车位 经典耳朵户型
159.09㎡3室2厅南北融创壹品
推荐新房不满二132万 8297元/㎡
力高天爱君逸府 花园洋房新房 改善社区小户型
105.97㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二126.1万 11900元/㎡
东泰泰和府三期现房楼WANG负公摊 瞰湖观景
120.14㎡3室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二114万 9489元/㎡
鲁商金茂观海印象 金滩学府旁新房现房+1万送车位
100.96㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二76.1万 7538元/㎡
能建东宸府精装 市府旁 双学府 双公园 央企匠筑高品质社区
107.47㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二143.2万 13325元/㎡
青特尚誉府别墅下叠四层空间 院子150平 府系藏品高品质
219.12㎡7室3厅南正大青特尚誉府别墅
推荐新房不满二529.26万 24154元/㎡
龙湖天曜听海2期海湾豪宅 天街旁 零公摊第四代高品质洋房
137.97㎡3室2厅南北龙湖天曜
推荐新房不满二次新房116.35万 8433元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 全屋中YANG空调+1年物业费
129.88㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二187.4万 14429元/㎡
青特尚誉府 顶复带露台府系藏品高品质洋房 套内面积200平
158.77㎡4室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二213.03万 13418元/㎡
万科天琴湾 豪装智能 滨海边户改善 一梯一户
143.32㎡3室2厅南北万科·天琴湾
不满二次新房人车分流185万 12908元/㎡
能建东宸府精装凤凰层 市府旁双学府双公园 央企匠筑高品质社区
118.3㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二147.86万 12499元/㎡
鲁商金茂观海印象 新房现房 金滩中XUE+1万送车位
125.32㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二85.21万 6799元/㎡
金象泰梧桐墅 奢阔顶复瞰景叠墅 新中式园林 送车位
207.16㎡4室3厅南北金象泰梧桐墅
推荐新房不满二人车分流474.3万 22895元/㎡
绿城玉园楼wang 16层小高层 一梯一户 大平层送两车位
189.05㎡3室2厅南北融创壹品
推荐新房不满二203万 10738元/㎡
能建东宸府二期小高零公摊 市府旁双学府双公园 央企高品质社区
134.81㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二175.06万 12986元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房四室 城芯洋房社区
141.73㎡4室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二182.35万 12866元/㎡
国泰海韵华府国企新房洋房现房一楼带院带地下 送车位
152㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流220万 14474元/㎡
森霆春晓 品质小高改善现房 一梯一户 送5年物业费
129.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二145万 11208元/㎡