工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
国企上实云麓二期豪装双卫 全屋中央空调 阳台封包
108.65㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二110.83万 10201元/㎡
国企上实云麓二期豪装 全屋中央空调 阳台封包
107.45㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二113.17万 10532元/㎡
上实云麓二期豪装 一梯一户中央空调 阳台封包 +2万送车位
134.26㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二142万 10576元/㎡
青年路 南大街附近 三楼 三室两厅 南北通透91平59.5
91㎡3室2厅南北青年路
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6264元/㎡本周幸福10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科壹都会精装3室 拎包入住 封闭小区
101.98㎡3室2厅南北万科·壹都会
不满二98.8万 9688元/㎡
万泰二期好楼层 祥和书包房 拎包入住 价格合适
80.6㎡2室2厅南万泰花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6675元/㎡
芝罘区幸福新城丨万科壹都会+北宸外滩+金茂悦丨地铁口公积金
103㎡3室2厅南北幸福河
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 10097元/㎡
幸芝里一楼祥和书包幸合里小书包南北通透
62.27㎡2室1厅南北幸芝里
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 10567元/㎡
宏达小区 低楼层 打头房 万华小书包 祥和中书包 南北通透
67.55㎡2室1厅南北宏达小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 9741元/㎡
宏达小区低楼层 2室 祥和书包房 南北通透
70.31㎡2室1厅南北宏达小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8676元/㎡
幸芝里 80.7平2居 南北向中装修 着急出售39万
80.7㎡2室2厅南北幸芝里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4833元/㎡
龙海家园 85.85平2居 南向中装修 方便看房
85.85㎡2室2厅南龙海家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4170元/㎡
业主直卖芝罘 烟铁家园 3室1厅 92.00㎡ 58万
92㎡3室1厅南北烟铁家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6304元/㎡
业主直卖芝罘 万泰花园 3室1厅 126.00㎡ 110万
126㎡3室1厅南北万泰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8730元/㎡
业主直卖福国街70平东向三居,业主诚售29.8万
70.35㎡3室1厅东福国街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4236元/㎡
业主直卖芝罘 开元B区 3室2厅
80㎡3室2厅南北开元B区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7125元/㎡
邮电小区 祥和中书包 南北通透三居 满五精装 拎包入住
85.21㎡3室1厅南北邮电小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7628元/㎡
幸福三村 南北通透 精装两居 满五 祥和万华书包
69㎡2室2厅南北幸福三村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7217元/㎡
幸福三村 祥和书包房 精装3室 拎包入住 南北通透
89.3㎡3室2厅南北幸福三村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9630元/㎡
业主直卖芝罘 富海怡景花苑 3室2厅 135.00㎡ 130万
135㎡3室2厅南富海怡景花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9630元/㎡
乐天公寓复式46+46平 精装修 祥和书包房 拎包入住
46㎡3室2厅东乐天国际公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10000元/㎡
业主直卖芝罘 万泰花苑 3室2厅
116.99㎡3室2厅南万泰花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10514元/㎡
万科壹都会精装三居 南北通透中层 103平95万
103㎡3室1厅南北万科·壹都会
不满二95万 9223元/㎡
祥祯路南北通透三居 精装底层满五49.8万
66.71㎡3室1厅南北祥祯路
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7465元/㎡
业主直卖新世界花园2室1厅1卫南朝向28.00万元出售
59.31㎡2室1厅南新世界花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4721元/㎡
业主直卖幸福三村2室2厅1卫南北朝向76.00万出售
80.64㎡2室2厅南北幸福三村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9425元/㎡
万科壹都会精装三居 南北通透低层 单价仅9118元
102.87㎡3室1厅南北万科·壹都会
不满二93.8万 9118元/㎡
6000一平福成家园11层小高层 3室南北通透 有钥匙随时看
90.61㎡3室1厅南北福成家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.3万 5993元/㎡
祥祯路 低楼层 双阳卧室 采光充足 南北通透
67.25㎡2室2厅南北祥祯路
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 6810元/㎡
查看更多房源