当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气龙湖龙誉城,龙湖的物业,龙誉的品质
105㎡3室1厅南龙湖龙誉城
满二150万 14286元/㎡
房东全新装修未入住,大三房南北通,间距宽日照没问题
127.46㎡3室2厅南翠景佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10592元/㎡
楼层好,格局好.,采光好,封闭式小区
61.1㎡2室2厅南下吕浦五区宏业组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 8478元/㎡
高楼层视野开阔,视野没有遮挡,
118㎡3室1厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁290万 24576元/㎡
热搜视野好 采光好 精装修 拎包入住
95.95㎡3室2厅南鹿宸印
满二近地铁175万 18239元/㎡
人气精装修,太阳整天,产权证满2 ,夹边套,2梯2户
139.63㎡4室1厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30438元/㎡
热搜人气小区环境好,户型好,配套齐全。。。
99㎡3室2厅南龙湖龙誉城
满二160万 16162元/㎡
南浦一区精装修东边间,110万出售价好谈,买就
68.33㎡2室1厅南下吕浦一区雄鹰组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16098元/㎡
人气横渎绣苑高楼精装修业主诚心出售阳光好
117㎡3室1厅南横渎绣苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 19060元/㎡
市府板块,小区安静,万科一手打造,小区Rong积率2.4.
118㎡3室2厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁279万 23644元/㎡
人气急售江山云起东边间 335万包车位 空中花园 阳光无挡
143.28㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23381元/㎡
鹿城桃花岛板块 高得房率 错跃为主,精装修
257.48㎡5室1厅南新希望天麓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23303元/㎡
一线江景 鹿城广场大平层 270景观 百万装修 看了喜欢
446㎡5室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1899万 42578元/㎡
人气瓯海壹品小区环境优美配套齐全,价格美丽
100㎡3室2厅西北时代瓯海壹品
满二近地铁133万 13300元/㎡
人气四代花园小区,环境优雅,楼间距宽;高得房率
177.25㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 23808元/㎡
热搜人气小南门檀境 新小区159平4室3卫 阳光好诚心出售556万
158.41㎡4室2厅南阳光城招商檀境
满二400万 25251元/㎡
热搜人气大平层,直过户,税少,看小区公园,一梯一户
172㎡4室1厅南天樾玺
满二次新房448万 26047元/㎡
人气新商品房小区翰林九境一期,小区环境好!
89.91㎡3室1厅南翰林九境一期瀚墨轩
满二155万 17239元/㎡
碧桂园悦榕湾小区环境优美,东边间户型方正
125.18㎡3室2厅南碧桂园悦榕湾
满二近地铁125万 9986元/㎡
人气总价450万起团购瑞府 找我专车接送看房团购优惠 折扣
170㎡4室2厅南北华润置地瑞府
不满二次新房500万 29412元/㎡