热闹地段,采光好,视野好,交通方便
93㎡3室2厅南新鸿铂悦嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11828元/㎡
新鸿铂悦嘉园优势点,房东诚心售卖
96㎡2室1厅南新鸿铂悦嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11042元/㎡
高楼层视野开阔,出行方便,交通便利,适合设施齐全。
90㎡3室2厅南新鸿铂悦嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10423元/㎡
新鸿铂悦嘉园4室2厅东南
137㎡4室2厅东南新鸿铂悦嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160.8万 11738元/㎡
湿地公园旁自住精装修温馨两房
93㎡2室1厅南北新鸿铂悦嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 13957元/㎡本周龙港10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

繁华地段小区,生活惬意环境优美,很适合一家人居住
137.34㎡4室2厅南新鸿铂悦嘉园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15000元/㎡
公园里,湿地公园旁,交通便捷,房东诚心出售!
93㎡3室2厅南北新鸿铂悦嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9785元/㎡
湿地公园旁品质小区,精装修三房两卫好楼层房东急售
95.8㎡3室2厅南新鸿铂悦嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13362元/㎡
新鸿铂悦嘉园4-2-1-2 136.00m2 191 万
136㎡4室2厅南北新鸿铂悦嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
新鸿铂悦嘉园4室1厅南
138㎡4室2厅南新鸿铂悦嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11957元/㎡
新鸿铂悦嘉园3室2厅南北
93㎡3室2厅南北新鸿铂悦嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86.2万 9269元/㎡
湿地公园旁铂悦嘉园好楼层出让证满二,诚心价格可谈
93.5㎡3室2厅南北新鸿铂悦嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9412元/㎡
新鸿铂悦家园湿地公园旁采光无遮挡
93㎡3室2厅南新鸿铂悦嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
湿地公园旁品质小区,急卖看房方便
120㎡3室1厅南新鸿铂悦嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9834元/㎡
新鸿铂悦嘉园4室1厅南
137㎡4室1厅南新鸿铂悦嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10365元/㎡
湿地公园边上的房景观刮刮好出行方便
96㎡3室2厅南新鸿铂悦嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11980元/㎡
世纪大道通港路 湿地公园旁 生活配套齐全 城郊交界
120㎡3室2厅南新鸿铂悦嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15167元/㎡
小户型,三房,两厅,两卫,价格漂亮。
95.98㎡3室2厅南新鸿铂悦嘉园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10940元/㎡