当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

大4室3卫正看小花园 无遮挡 视野开阔 阳光全天晒 满2税少
127.85㎡4室2厅南北中梁外滩首府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18772元/㎡
人气东边间,有车位,阳光好,四叶草户型,看房提前约
139.57㎡4室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27800元/㎡
封闭式小区 一梯一户三室一书房
127㎡4室2厅南中梁滨江壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292.1万 23000元/㎡
人气位置滨江商务区域次新房,高品质小区 错跃,得房
183.15㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 25553元/㎡
高楼层视野开阔,视野没有遮挡,
118㎡3室1厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁290万 24576元/㎡
一线江景 鹿城广场大平层 270景观 百万装修 看了喜欢
446㎡5室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1899万 42578元/㎡
人气幸福里76.38平126含全新装修电梯房太阳无挡
76.38㎡3室2厅南瓯鹿幸福里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15973元/㎡
人气精装修,太阳整天,产权证满2 ,夹边套,2梯2户
139.63㎡4室1厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30438元/㎡
丽江花苑小高层 滨江二zhong 百里路小xue 精装拎包住
96.1㎡2室1厅南丽江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15088元/㎡
滨江万象天地 三室两厅 南北通
140.56㎡3室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22624元/㎡
天樾玺 122平 C B D标杆之作,搭配未来社区
122㎡3室2厅南天樾玺
满二次新房315万 25820元/㎡
市府板块,小区安静,万科一手打造,小区Rong积率2.4.
118㎡3室2厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁279万 23644元/㎡
热搜鹿城区 商品房 三房两卫 采光好 居住舒适
127.43㎡3室2厅南鹿宸印
满二近地铁200万 15695元/㎡
人气吾悦广场旁 楼层好 户型好 视野开阔 精装 阳光全天
124.13㎡3室2厅南温州吾悦广场·澜悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19173元/㎡
绿轴板块 万科古翠隐秀 带南北院子两个车位
182.42㎡4室2厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁599万 32836元/㎡
鹿城广场293方大平层空置中房东急卖
293㎡4室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 46075元/㎡
滨江 碧桂园滨江壹号 5000装标,全屋地暖 户型方正
168.86㎡4室2厅南温州碧桂园滨江壹号
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26649元/㎡
高楼层 太阳全天 精装修 诚心出售
96.97㎡3室1厅南樾品园
满二次新房169.5万 17480元/㎡
火车站电梯房而且是商品房东边间太阳老好了
140.46㎡3室2厅东南站前商厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9611元/㎡
滨江万象城旁 华润瑞府170平 看杨府山 诚心出
167.76㎡3室2厅南瑞府
不满二次新房502万 29924元/㎡