当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气醉美小区,视野佳,价格实慧,房东急麦,看房随时
231.08㎡5室2厅南北多弗绿城翠湖里
满二次新房人车分流750万 32456元/㎡
热搜人气位置滨江商务区域次新房,高品质小区 错跃,得房
183.15㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 25553元/㎡
碧桂园悦榕湾小区环境优美,东边间户型方正
125.18㎡3室2厅南碧桂园悦榕湾
满二近地铁125万 9986元/㎡
人气天樾玺人才房142平总价低高楼层全天日照无不利因素
142.79㎡4室2厅南天樾玺
满二次新房438万 30674元/㎡
鹿城桃花岛板块 高得房率 错跃为主,精装修
257.48㎡5室1厅南新希望天麓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23303元/㎡
人气四代花园小区,环境优雅,楼间距宽;高得房率
177.25㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 23808元/㎡
滨江万象天地 三室两厅 南北通
140.56㎡3室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22624元/㎡
楼层好,阳光好,价格低,不占 满2 随时看房
110.78㎡3室2厅南上吕浦锦园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 14804元/㎡
人气急售江山云起东边间 335万包车位 空中花园 阳光无挡
143.28㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23381元/㎡
25800鹿城远洋公馆146平急售落地窗户阳光好看花园
146.21㎡4室2厅南远洋鹿城公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25169元/㎡
人气大4室3卫正看小花园 无遮挡 视野开阔 阳光全天晒 满2税少
127.85㎡4室2厅南北中梁外滩首府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18772元/㎡
人气滨江万象城旁看小区中间楼层好房东诚心 华润九悦
182.95㎡4室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院603.8万 33004元/㎡
人气新商品房小区翰林九境一期,小区环境好!
89.91㎡3室1厅南翰林九境一期瀚墨轩
满二155万 17239元/㎡
天樾玺隔壁大平层200平东边间远洋公馆
198㎡4室1厅东远洋鹿城公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 18131元/㎡
楼层好,格局好.,采光好,封闭式小区
61.1㎡2室2厅南下吕浦五区宏业组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 8478元/㎡
热搜封闭式小区 一梯一户三室一书房
127㎡4室2厅南中梁滨江壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292.1万 23000元/㎡
瓯海中心区翰林九境120平300万起大四房打折送车位
120㎡4室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二200万 16667元/㎡
套型好双南双北,阳光无挡 清爽装修 拎包入住
73.29㎡3室1厅南下吕浦二区秋明组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15691元/㎡
人气小面积,总价低,小区品质高,房东诚心卖
65㎡2室1厅南横渎绣苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20000元/㎡
热搜人气吾悦广场旁 楼层好 户型好 视野开阔 精装 阳光全天
124.13㎡3室2厅南温州吾悦广场·澜悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19173元/㎡