当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气急售江山云起东边间 335万包车位 空中花园 阳光无挡
143.28㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23381元/㎡
鹿城桃花岛板块 高得房率 错跃为主,精装修
257.48㎡5室1厅南新希望天麓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23303元/㎡
碧桂园悦榕湾小区环境优美,东边间户型方正
125.18㎡3室2厅南碧桂园悦榕湾
满二近地铁125万 9986元/㎡
热搜人气大平层,直过户,税少,看小区公园,一梯一户
172㎡4室1厅南天樾玺
满二次新房448万 26047元/㎡
滨江万象天地 三室两厅 南北通
140.56㎡3室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22624元/㎡
丽江花苑小高层 滨江二zhong 百里路小xue 精装拎包住
96.1㎡2室1厅南丽江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15088元/㎡
热搜人气鹿城区 商品房 三房两卫 采光好 居住舒适
127.43㎡3室2厅南鹿宸印
满二近地铁200万 15695元/㎡
人气首付30万!灵昆瓯江口新区美的旭辉城十里樱花园,89平三室!
89㎡3室2厅南北美的旭辉城
不满二近地铁70万 7865元/㎡
人气未来社区 铝板刚挂 翰林九境 105平三房 含装折后220万
104㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二220万 21154元/㎡
天樾玺 122平 C B D标杆之作,搭配未来社区
122㎡3室2厅南天樾玺
满二次新房315万 25820元/㎡
瓯海中心区翰林九境120平300万起大四房打折送车位
120㎡4室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二200万 16667元/㎡
市府板块,小区安静,万科一手打造,小区Rong积率2.4.
118㎡3室2厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁279万 23644元/㎡
人气滨江C B D刚刚交付小区,看小区中庭景观
213㎡4室2厅南瑞府
不满二次新房780万 36620元/㎡
热搜人气带看 阳光城招商檀境125至225平米 均价39000元
159㎡4室2厅南北阳光城招商檀境
南北通透急售满二350万 22013元/㎡
人气边套横厅,采光视野好,未住。
130㎡4室2厅南未来旭辉城
满二248万 19077元/㎡
热搜人气视野好 采光好 精装修 拎包入住
95.95㎡3室2厅南鹿宸印
满二近地铁175万 18239元/㎡
人气车站大道商圈、三室、小区配套好,价实惠
108.85㎡3室2厅南北恒达·铂金湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16445元/㎡
热搜人气位置滨江商务区域次新房,高品质小区 错跃,得房
183.15㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 25553元/㎡
年前急售天麓前排高层看江155方4室 有钥匙
154.25㎡4室2厅南北新希望白麓城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 27553元/㎡
热搜金澜云邸前排无挡,二外,森活之家,低楼层
119㎡3室2厅南金澜云邸
满二200万 16807元/㎡