当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气精装修,太阳整天,产权证满2 ,夹边套,2梯2户
139.63㎡4室1厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30438元/㎡
新交付的商品房 阳光无挡,层高3.15米 得房
143.62㎡3室2厅南融创德信|江山云起
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25066元/㎡
热搜人气醉美小区,视野佳,价格实慧,房东急麦,看房随时
231.08㎡5室2厅南北多弗绿城翠湖里
满二次新房人车分流750万 32456元/㎡
碧桂园悦榕湾小区环境优美,东边间户型方正
125.18㎡3室2厅南碧桂园悦榕湾
满二近地铁125万 9986元/㎡
人气小区环境好,户型好,配套齐全。。。
99㎡3室2厅南龙湖龙誉城
满二160万 16162元/㎡
楼层好,阳光好,价格低,不占 满2 随时看房
110.78㎡3室2厅南上吕浦锦园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 14804元/㎡
热搜人气纯毛坯 户型好 南北通 全明户型
233㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 28240元/㎡
热搜人气吾悦广场旁 楼层好 户型好 视野开阔 精装 阳光全天
124.13㎡3室2厅南温州吾悦广场·澜悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19173元/㎡
南浦三区102平方 急售125万 不占
102㎡4室2厅西南下吕浦三区琴音组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11569元/㎡
人气翰林九境 中式园林有面子优惠我搞定 专车接送 省时省力
89㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二145万 16292元/㎡
热搜人气吾悦 澜悦府很低价 户型好 视野开阔 精装满二
109.67㎡3室1厅南温州吾悦广场·澜悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15683元/㎡
人气四代花园小区,环境优雅,楼间距宽;高得房率
177.25㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 23808元/㎡
人气首付30万!灵昆瓯江口新区美的旭辉城十里樱花园,89平三室!
89㎡3室2厅南北美的旭辉城
不满二近地铁70万 7865元/㎡
套型好双南双北,阳光无挡 清爽装修 拎包入住
73.29㎡3室1厅南下吕浦二区秋明组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15691元/㎡
热搜人气时代滨江上品改善shou选瓯江路入门醉划算一套
128.8㎡3室2厅南时代滨江上品
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27174元/㎡
人气楼高东边间视野好看三垟湿地公园,业主自己百万精装修
226㎡4室2厅东南万科·翡翠天地
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院881万 38982元/㎡
房间宽敞,利用!客厅可装修落地窗,采光无遮挡
111.77㎡3室1厅南众安顺源里
满二140万 12526元/㎡
鹿城广场中空跃层一线江景392方 装修好
392㎡4室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 56122元/㎡
人气大4室3卫正看小花园 无遮挡 视野开阔 阳光全天晒 满2税少
127.85㎡4室2厅南北中梁外滩首府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18772元/㎡
热搜人气带看 阳光城招商檀境125至225平米 均价39000元
159㎡4室2厅南北阳光城招商檀境
南北通透急售满二350万 22013元/㎡