当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

鹿城桃花岛板块 高得房率 错跃为主,精装修
257.48㎡5室1厅南新希望天麓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23303元/㎡
热搜封闭式小区 一梯一户三室一书房
127㎡4室2厅南中梁滨江壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292.1万 23000元/㎡
瓯海中心区翰林九境120平300万起大四房打折送车位
120㎡4室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二200万 16667元/㎡
热搜人气吾悦 澜悦府很低价 户型好 视野开阔 精装满二
109.67㎡3室1厅南温州吾悦广场·澜悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15683元/㎡
温迪锦园边间118平,13800诚心出售,直接排队!
118.91㎡3室1厅南温迪锦园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11774元/㎡
市府板块,小区安静,万科一手打造,小区Rong积率2.4.
118㎡3室2厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁279万 23644元/㎡
高楼层视野开阔,视野没有遮挡,
118㎡3室1厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁290万 24576元/㎡
碧桂园悦榕湾小区环境优美,东边间户型方正
125.18㎡3室2厅南碧桂园悦榕湾
满二近地铁125万 9986元/㎡
直过户,税少,看小区花园,一梯一户。
154㎡3室1厅南天樾玺
满二次新房400万 25974元/㎡
滨江万象天地 三室两厅 南北通
140.56㎡3室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22624元/㎡
人气小面积,总价低,小区品质高,房东诚心卖
65㎡2室1厅南横渎绣苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20000元/㎡
热搜人气位置滨江商务区域次新房,高品质小区 错跃,得房
183.15㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 25553元/㎡
业主诚心出售 位置好 看房方便 本人专做本小区
168㎡3室1厅南金色尚品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 22024元/㎡
人气天樾玺人才房142平总价低高楼层全天日照无不利因素
142.79㎡4室2厅南天樾玺
满二次新房438万 30674元/㎡
热搜精装修60万没住过万科学院路七号得房次新房
113.13㎡3室1厅南万科·学院路七号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295.1万 26085元/㎡
热搜人气鹿城区 商品房 三房两卫 采光好 居住舒适
127.43㎡3室2厅南鹿宸印
满二近地铁200万 15695元/㎡
楼层好,阳光好,价格低,不占 满2 随时看房
110.78㎡3室2厅南上吕浦锦园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 14804元/㎡
人气远洋半岛九号 杭州有西溪湿地 温州三垟湿地中心景区
129㎡4室2厅南北远洋半岛九号
满二次新房240万 18605元/㎡
人气翰林九境 中式园林有面子优惠我搞定 专车接送 省时省力
89㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二145万 16292元/㎡
业主诚心出售。精装修,领包入住
121㎡3室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 29504元/㎡