大三房出售 采光通风好 视野无遮挡
109㎡3室2厅南德信大发麓湖湾
暂无数据近地铁220万 20184元/㎡
麓湖湾 采光无遮挡 交通方便 精装
109㎡3室2厅南德信大发麓湖湾
暂无数据近地铁191万 17523元/㎡
此房格局好,看小区花园采光好,封闭式小区 房东诚心
109.61㎡3室2厅南德信大发麓湖湾
暂无数据近地铁175万 15966元/㎡
此房格局好,看小区花园采光好,封闭式小区,四面环水
99.35㎡3室1厅南德信大发麓湖湾
暂无数据近地铁175万 17615元/㎡
龙霞轻轨旁 采光通风好 封闭室小区
109㎡3室2厅南德信大发麓湖湾
暂无数据近地铁180万 16514元/㎡梧田哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房格局好,看小区花园采光好,封闭式小区,四面环水
99㎡3室2厅南北德信大发麓湖湾
暂无数据近地铁155万 15657元/㎡
商品房采光通风好无遮挡楼间距宽
99㎡3室2厅南北德信大发麓湖湾
暂无数据近地铁165万 16667元/㎡
德信大发·麓湖湾3室2厅南北
99㎡3室2厅南北德信大发麓湖湾
暂无数据近地铁153万 15455元/㎡
四面环水,税费很低,适宜居住,交通便利
99.35㎡3室2厅南德信大发麓湖湾
暂无数据近地铁149万 14998元/㎡
德信大发麓湖湾 三室出售 采光通风好
109㎡3室1厅南德信大发麓湖湾
暂无数据近地铁175万 16056元/㎡
德信大发·麓湖湾3室2厅南北
139㎡3室2厅南北德信大发麓湖湾
暂无数据近地铁215万 15468元/㎡
梧田龙霞轻轨旁商品房河景采光无挡诚心急卖有车位
111.09㎡3室1厅南德信大发麓湖湾
满两年近地铁156万 14043元/㎡
麓湖湾精装河景房10楼含车位包税
126㎡4室1厅西南北德信大发麓湖湾
暂无数据近地铁240万 19048元/㎡
安置房价格,商品房享受,景观楼层,房东诚心,有车位
99㎡3室2厅南德信大发麓湖湾
暂无数据近地铁183万 18485元/㎡
德信大发麓湖湾采光好楼间距宽
129㎡4室2厅南德信大发麓湖湾
暂无数据近地铁301万 23334元/㎡
大三房出售采光通风好视野无遮挡
99㎡3室2厅南德信大发麓湖湾
暂无数据近地铁162万 16364元/㎡
诚售麓湖湾109平精装边间视野开阔双阳台配套齐全
109㎡3室1厅南北德信大发麓湖湾
暂无数据近地铁198万 18166元/㎡