中南瓯海印象南府近三垟湿地万象城陪读好房
116㎡3室1厅南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 16638元/㎡
绿地代建,瓯海新城,户型好,位置好
91㎡3室1厅南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11979元/㎡
新交付商品房,品质好,精装修交付东边间
116㎡3室2厅南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16811元/㎡
绿地代建,瓯海新城,户型好,位置好
121㎡3室1厅南北中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 11075元/㎡
南丽湾房东诚心出售小区配套成熟交通便利
140㎡4室1厅东南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13000元/㎡梧田哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿地代建,品质有保障,户型格局好,配套设施齐全
140㎡4室2厅南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
南丽湾3室1厅南
101㎡3室1厅南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14852元/㎡
好房出售 南丽苑 100平 户型好 楼层好
100㎡3室2厅西中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12500元/㎡
45万方万象城,三垟湿地,未来one综合体..
116㎡3室2厅南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14225元/㎡
南丽湾4室2厅南
161.72㎡4室2厅南中南瓯海印象南府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12862元/㎡
南丽湾100平方三室两卫南北通楼层高
100㎡3室1厅南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12500元/㎡
绿地代建,瓯海新城,户型好,位置好
100㎡3室1厅南北中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12800元/㎡
绿地代建,商品房品质安置房价格
90㎡3室2厅南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10889元/㎡
南丽湾 出行便利 配套设施齐全
121.55㎡3室1厅东南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12999元/㎡
南丽湾3室2厅南北
100㎡3室2厅南北中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11500元/㎡
绿地代建的房子毛坯的前后间距大阳光好南北通
100㎡3室2厅南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12200元/㎡
绿地代建 小区人车分流,绿化好,地段优
91㎡3室1厅南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12308元/㎡
印象南府家装好房三朝南高层阳光全天晒
96.48㎡3室1厅南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19694元/㎡
南丽湾南北朝向诚心出售 看房随时方便
100.32㎡3室2厅南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12461元/㎡
南丽湾2室2厅南北
81㎡2室2厅南北中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11976元/㎡
南丽湾3室2厅南
100㎡3室2厅南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12500元/㎡
中南瓯海印象南府东边间,采光视野好,房东诚心卖
105.48㎡3室1厅南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15928元/㎡
绿地代建,品质有保障,户型格局好,配套设施齐全
80㎡2室1厅南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13750元/㎡
瓯海印象南府,东面靠河边套,大客厅朝东,阳光视野好
105.48㎡3室1厅南北中南瓯海印象南府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 21900元/㎡
万象城旁,洋房,中层,得房率高
125㎡4室2厅南北中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24000元/㎡
瓯海印象南府,额外装修30万,后排安静,中层阳光无挡
97㎡3室2厅南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 25877元/㎡
中南瓯海印象南府3室2厅南北
97㎡3室2厅南北中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19588元/㎡
南丽湾 生活便利 配套齐全 出行方便
90㎡3室2厅东南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12223元/㎡
南丽湾3室2厅南
120㎡3室2厅南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12084元/㎡
温中附属初,毛坯房随意装修地下室车库,近大学城
122㎡3室2厅南中南瓯海印象南府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13115元/㎡
查看更多房源