新鸿月映园金誉府3室2厅南
113㎡3室2厅南新鸿金誉府
暂无数据次新房138万 12213元/㎡
新鸿月映园金誉府3室2厅东南
129㎡3室2厅东南新鸿金誉府
暂无数据次新房125万 9690元/㎡
商品房,家用精装,品牌在线,诚心售
127㎡3室2厅东南新鸿金誉府
暂无数据次新房180万 14174元/㎡
出售 月映园 金誉府 毛坯 诚心出售
119.91㎡3室2厅南北新鸿金誉府
暂无数据次新房118.8万 9908元/㎡
云栖园3室1厅南
113㎡3室1厅南新鸿金誉府
暂无数据次新房118万 10443元/㎡本周龙港10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

月映园好楼层小区苏式园林风格
120㎡3室2厅南北新鸿金誉府
暂无数据次新房115万 9584元/㎡
金誉府月映园 小区环境好 户型好 交通方便
127㎡4室1厅南新鸿金誉府
暂无数据次新房146万 11497元/㎡
金誉府B区 中高层 89平方 三房双卫
89㎡3室2厅南新鸿金誉府
暂无数据次新房96.6万 10854元/㎡
云栖园3-2-2-2113.00m2
113㎡3室2厅南北新鸿金誉府
暂无数据次新房130万 11505元/㎡
商品房,家用精装,品牌在线,诚心售
113㎡3室2厅东南新鸿金誉府
暂无数据次新房178.8万 15824元/㎡
世纪大道品质小区,苏州园林风格,好楼层东边套
113.7㎡3室2厅南北新鸿金誉府
暂无数据次新房142万 12490元/㎡
世纪大道新小区,带车位,已经满二,南北通透。
127㎡3室2厅南北新鸿金誉府
暂无数据次新房155万 12205元/㎡
世纪大道 云栖园苏式园林小区 精装修好楼层房东诚卖
113㎡3室2厅东南新鸿金誉府
暂无数据次新房165.8万 14673元/㎡
房子户型好,地段好,房东诚心出售
127㎡3室2厅南新鸿金誉府
暂无数据次新房168万 13229元/㎡
新鸿月映园金誉府4室1厅南北
128㎡4室1厅南北新鸿金誉府
暂无数据次新房106.8万 8344元/㎡
云栖园3室1厅南
113㎡3室1厅南新鸿金誉府
暂无数据次新房153万 13540元/㎡
出售月映园毛坯急售诚心出售
100㎡3室1厅南新鸿金誉府
暂无数据次新房106万 10600元/㎡
世纪大道网红小区中式园林云栖园诚心出售
89㎡3室2厅东南新鸿金誉府
暂无数据次新房98.2万 11034元/㎡
出售云栖园好楼层诚心出售价位可谈
89㎡3室2厅东南新鸿金誉府
暂无数据次新房96万 10787元/㎡
满二商品房毛坯急售出行方便配套齐全
115㎡3室1厅南北新鸿金誉府
暂无数据次新房137.8万 11983元/㎡
云栖园 好楼层 采光好 南北通 边套户型
120㎡3室1厅南新鸿金誉府
暂无数据次新房155万 12917元/㎡
金誉府月映园,中层,4房2厅2卫,房东诚心出售
129㎡4室2厅南北新鸿金誉府
暂无数据次新房134万 10388元/㎡
云栖园3-2-2-290.00m
90㎡3室2厅南北新鸿金誉府
次新房115万 12778元/㎡
月映园东边套 划拨证满二 简单装修自住房东诚售
120㎡3室1厅南新鸿金誉府
暂无数据次新房105万 8750元/㎡
好楼层商品房毛坯空置价格可聊
100㎡3室1厅西南新鸿金誉府
暂无数据次新房110万 11000元/㎡
边套户型,商品房,好楼层,带车位,即将满二
127㎡3室1厅南北新鸿金誉府
暂无数据次新房168万 13229元/㎡
房东急带装修卖满二出让证
120㎡3室2厅南新鸿金誉府
暂无数据次新房145万 12084元/㎡
世纪大道中轴,小区大,楼间距宽阔 交通便利
100㎡3室2厅南新鸿金誉府
满两年次新房155万 15500元/㎡
新鸿月映园金誉府 3室2厅 南
129㎡3室2厅南新鸿金誉府
暂无数据次新房160万 12404元/㎡
次顶楼,边套采光好,价格合适卖
113㎡3室2厅南北新鸿金誉府
暂无数据次新房140万 12390元/㎡
查看更多房源