业主直卖诚心急售龙港锦港嘉园 【复式两层】46.86㎡,朝南,领包住
46.86㎡2室1厅南锦港嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 11908元/㎡
业主直卖龙港 龙港置信城市花园 3室2厅 135.00㎡ 130万
135㎡3室2厅南龙港置信城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9630元/㎡
业主直卖龙港 新城华府 5室2厅 223.00㎡ 188万
223㎡5室2厅南北新城华府
182万 8161元/㎡
业主直卖龙港 大家天阳雲天美筑 3室2厅
110.37㎡3室2厅南北大家天阳雲天美筑
154万 13953元/㎡
业主直卖康乐路143平东南三居 龙金首府通透好房
143㎡3室2厅东南龙金首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡本周龙港10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖龙港 锦绣名园 3室2厅
143㎡3室2厅南北锦绣名园
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9441元/㎡
业主直卖龙港 金融大厦 3室2厅 153.00㎡ 108万
153㎡3室2厅东南金融大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7059元/㎡
业主直卖灵溪鑫和锦园,南北通透电梯房,配套齐全,房间布局好调整。
180.49㎡6室2厅南北鑫和锦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8200元/㎡
业主直卖龙港新鸿未来城光悦雅苑3室2厅1卫南朝向118.00万元出售
108㎡3室2厅南龙港新鸿未来城光悦雅苑
118万 10926元/㎡
业主直卖龙港人民路8室8厅8卫西朝向235.00万元出售
258㎡8室8厅西龙港人民路
235万 9109元/㎡
业主直卖国鸿锦悦府4室2厅2卫南北朝向152.00万元/套出售
118㎡4室2厅南北国鸿锦悦府
152万 12881元/㎡
业主直卖西南新村3室1厅1卫南北朝向48.00万元出售
78.99㎡3室1厅南北西南新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6077元/㎡
业主直卖龙港 金山港社区 3室2厅
93㎡3室2厅东金山港社区
30万 3226元/㎡
业主直卖温州威龙商标城 120平东向三居 业主诚售36.8万
120㎡3室2厅东威龙商标城
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3067元/㎡
精装修朝南,可随时拎包入住,可随时看房
140㎡3室2厅南港河路小区
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3129元/㎡
红日海景4室2厅南
152㎡4室2厅南红日海景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7895元/㎡
采光充足,视野开阔,南北通风,户型好,空气更好
128㎡4室2厅南北龙港华鸿中央城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8985元/㎡
河滨小区3室2厅南
120㎡3室2厅南河滨小区(龙港)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 3234元/㎡
环境好,绿化高,位置佳,财富广场商圈
125㎡3室2厅东南高鑫家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158.2万 12656元/㎡
业主诚心出售华鸿中央原墅的别墅一套随时可以看房
145㎡5室2厅东南北华鸿中央原墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 18552元/㎡
凯宇花园 大三房,南北通户型 中层 房东急卖 产证满
116㎡3室2厅南凯宇花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 7397元/㎡
方城丽园130平,老城区配套设施成熟,装修好
130㎡3室2厅南方城丽园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7308元/㎡
诚心出售海港路宫后路口地段好
82㎡2室1厅南北西南新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.6万 3610元/㎡
正丰大厦3室1厅南
127㎡3室1厅南正丰大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7796元/㎡
采光好 交通便利 封闭小区 人车分流 房东诚心
142㎡3室2厅南北上江小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5141元/㎡
三证齐全,新建电梯房,房东诚心出售看房提前预约
110㎡3室2厅南松涛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 4982元/㎡
环境优雅舒适这里不仅环境清新温馨而且交通方便
120㎡3室2厅东西宫后路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5234元/㎡
金桂名苑好楼层精装修商品房,房东置换杭州诚心出售
108㎡3室2厅南北金鑫花苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12778元/㎡
地段好,交通便利,房东诚心卖,边上配套齐全诚售
150㎡4室2厅南龙湖住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 3920元/㎡
此房三证齐全,财富旁边,生活配套成熟,交通便捷.
149㎡3室2厅南北苍南银苑大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 7652元/㎡
查看更多房源