业主诚心出售 位置好 看房方便 本人专做本小区
168㎡3室1厅南金色尚品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 22024元/㎡
金色尚品168四朝南全天晒诚心出售
168㎡3室2厅南金色尚品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19643元/㎡
蒲小总校12中送140平米独用露台
140㎡4室2厅东南横河南新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10000元/㎡
未来社区森悦锦园75平位置好采光好
76.3㎡2室1厅南北福森锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 21626元/㎡
新民都市花园3-2-1-2 150.00m2 170 万
150㎡3室2厅南北都市花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11334元/㎡蒲鞋市热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

文景花苑3室2厅南
165㎡3室2厅南文景花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189.7万 11497元/㎡
都市花苑视野开阔景观好诚心出售
148.45㎡3室2厅南都市花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185.5万 12496元/㎡
金丝桥大厦电梯房100平精装修龟湖路
98.72㎡2室1厅南北金丝桥大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12156元/㎡
横河南新村四室两厅两卫一阳清爽装修
124.8㎡4室2厅南横河南新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10818元/㎡
上村新村1室1厅南
31.5㎡1室1厅南上村新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 13334元/㎡
金丝桥路社区 精装 采光好 拎包入住
56㎡1室1厅南金丝桥路社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11608元/㎡
阳光全天晒,双朝南,南北通,经典小户型
75㎡2室1厅南福森锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21334元/㎡
金色尚品高品质楼盘,精装修拎包入住,交通便利
188.13㎡3室2厅南金色尚品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院504万 26790元/㎡
三房精装修南北通户型方正有拓展面积
78.5㎡3室1厅南横河南新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12739元/㎡
格局好,方正无浪费;楼层高,视野开阔
75㎡2室1厅南福森锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24667元/㎡
前后出入方便户型好南北通阳光好
58.5㎡2室1厅南横河南新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11112元/㎡
房子一楼前后出入一南双北户型
46.2㎡2室1厅南龟湖路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 11581元/㎡
市中中空顶跃清爽装修
271.96㎡4室2厅西南都市花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院543.9万 20000元/㎡
横河南电梯房,三室三朝南,无人读书
97㎡3室1厅南横河南新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11031元/㎡
中空复式跃层 装修400多万 西边间楼层好 视野很开阔
345.76㎡5室2厅西南华府天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 24584元/㎡
商品房利用率高、格局好,方正无浪费;视野开阔
103.05㎡3室1厅南福森锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17274元/㎡
金丝桥路小面积,陪读自住,清爽装修
58.07㎡2室1厅南金丝桥路社区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9988元/㎡
精装修,南北通,视野好,户型方正,配套设施完善
161㎡4室2厅南北都市花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院222.1万 13796元/㎡
横河南新村,干部楼,环境优美,交通便利
109㎡4室1厅南横河南新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11285元/㎡
中央公馆跃层140平看花园位置
139.39㎡4室2厅南北中央公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27836元/㎡
横河北新村2室一厅户型方正中间楼层精装修
58.68㎡2室1厅南横河北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11930元/㎡
金丝桥路社区 中间楼层 南北通 采光好
60.1㎡2室0厅南金丝桥路社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15475元/㎡
中央公馆诚心出售户型好楼层好阳光好
207.66㎡5室2厅东南中央公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 26486元/㎡
森悦锦园3室1厅南
89.33㎡3室1厅南福森锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21270元/㎡
房子精装修,大户型。可以拎包入住。
140㎡3室2厅南文景花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
查看更多房源