当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城整小区性价比 的房子,古德锦智群近,房主急售随时看房
128㎡3室2厅南北万科城
满二98万 7656元/㎡
白浪河畔,绿城物业,济高观澜郡,泰华商圈,好楼层15楼
168.26㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二100万 5943元/㎡
昌大开发 中颐和园 大H户型 三室两卫 高新东南小高层
147.73㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8461元/㎡
中百泰华火车站三大商圈!金都聚福园,精装婚房,东山很亮堂
106㎡3室2厅南北金都聚福园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4887元/㎡
虞河畔一二层带负一带大院,带车位,精装修,品味上档400万
267.37㎡6室3厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 15634元/㎡
超大院子,豪装短住,客厅卫浴全明,茉莉公馆,看房方便!!!
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 7956元/㎡
市府板块张面河旁 一楼带南开门大院子 带豪华装修
233㎡5室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 19742元/㎡
88.5万可议 白浪河畔精装修 阳光假日A区 多套房源随时
133.47㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满五优质教育100万 7492元/㎡
市府近上新华怡和星国际H户型精装三室中间楼层采光已出税急售
135.33㎡3室2厅南北怡和星国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6059元/㎡
出门外国语实验七中佳乐家 生活方便精装电梯房送全部家具家电急
117.52㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5106元/㎡
送地下车位!送10万家装建材,华地奥体公园,智群光正实验近
145㎡4室2厅南北华地奥体公元
不满二67.9万 4683元/㎡
广文近城投君悦府精装大四室四方进财H户型楼层好全天采光
162.74㎡4室2厅南城投君悦府
不满二210万 12904元/㎡
南北通透泰和东郡3室2厅精装修
137㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9854元/㎡
| 智谷近必看好房|更名可贷款|精装中高楼层|高创桃李苑近|
155.87㎡4室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9559元/㎡
1楼带院子送负一层!上下精装!高新南茉莉公馆5层电梯洋房
130㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11538元/㎡
| 一楼带南开门院子| 多层电梯洋房 |全天采光|
116.2㎡3室2厅南北宝通陆号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15060元/㎡
房主精装未住!茉莉公馆9层电梯洋房3室双卫!真正拎包入住
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6814元/㎡
志远路旁高新实验学校书包房多层电梯洋房大四室
184㎡4室2厅南北金帝惠贤府
不满二180万 9783元/㎡
智谷学校书包房 劳斯莱斯户型 房主诚心出售
138.24㎡4室2厅南北高创桃李苑
不满二114万 8247元/㎡
歌尔绿城别墅6室2厅豪华装修
262.67㎡6室2厅南歌尔绿城别墅
满二1300万 49492元/㎡