当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿城诚园120万豪装观景大四室15楼全天采光已出税赔钱售出税
179.54㎡4室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院173.8万 9680元/㎡
泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡
城投和悦府四叶草H户型大四室落地窗双阳台有证过户低价出价可议
159㎡4室2厅南北城投和悦府
不满二159万 10000元/㎡
盛世豪廷豪装复式 三面环河 人民医院 胜利东新华近 豪华套房
285㎡5室2厅南北盛世豪廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院192.8万 6765元/㎡
北苑实验近茂华爱琴海精装三室小H户型中间楼层全天采光出税
89.78㎡3室2厅南茂华爱琴海
满二优质教育51万 5681元/㎡
绿城诚园7楼H户型大三室三阳台落地窗全天采光出税有钥匙
162.6㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院134.5万 8272元/㎡
恒信御峰 3室2厅2卫 精装修 70万元 137平米
137.09㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5106元/㎡
中百旁 带电梯 购物方便 医疗配套成熟 没怎么住
104.32㎡3室2厅南北万锦国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3528元/㎡
大有公馆大H户型精装三居中间楼层拎包入住全天采光有钥匙出税
140.3㎡3室2厅南北大有公馆
满二172万 12259元/㎡
翔凯上城虞园8楼H户型大三室双阳台落地窗全天采光包税有钥匙
138㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
不满二142万 10290元/㎡
市府近上新华怡和星国际精装复式钻石楼层挑空大客厅出税降价急售
284.71㎡6室3厅南北怡和星国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 5444元/㎡
带地下车位!万科精装修 3室2厅2卫 全天采光
129㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二85万 6589元/㎡
绿城诚园拎包入住精装未住H户型大三室小区中心全天采光出税急售
178.85㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 7817元/㎡
万科城整小区性价比 的房子,古德锦智群近,房主急售随时看房
128㎡3室2厅南北万科城
满二98万 7656元/㎡
单价6000拎包入住碧水蓝天送车位凤凰楼层精装三室带家具家电
145.82㎡3室2厅南北碧水蓝天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 6021元/㎡
枫叶学校近,电梯房 小区绿化高 ,密码锁看房
105㎡3室2厅南北北京宫馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4648元/㎡
茂华熙府H户型精装大三室拎包入住楼层大客厅采光佳价格可议
142.57㎡3室2厅南北茂华·熙府
不满二135万 9469元/㎡
和扬翠湖美墅一二层下叠别墅实墙大院送车位带负一会客厅有钥匙
185㎡3室3厅南北和扬翠湖美墅
满二237万 12811元/㎡
城投君悦府多层电梯洋房H户型大三室已出税有钥匙价格可议
154.16㎡3室2厅南北城投君悦府
满二223.8万 14517元/㎡
宝通陆号劳斯莱斯大四室送车位钻石楼层全天采光性价比超高已出税
199.23㎡4室2厅南北宝通陆号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 7981元/㎡