当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
恒信御峰(南区) 高楼层视野好 满二 房龄新 双卫格局
137㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5109元/㎡
88.5万可议 白浪河畔精装修 阳光假日A区 多套房源随时
133.47㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满五优质教育100万 7492元/㎡
梨园街智谷学校书包 浞河九号顶层复式 豪华装修
180㎡4室2厅南北浞河九号
满二278万 15444元/㎡
智谷学校近 一二楼复式 带大院子 带车库车位
270㎡4室3厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 12222元/㎡
多层电梯洋房 四室两厅两卫
182㎡4室2厅南北浞河九号
满二261万 14341元/㎡
南北通透凤栖壹号院3室2厅
120㎡3室2厅南北凤栖壹号院
满二74万 6167元/㎡
正南春景花园3室2厅精装修
139㎡3室2厅南春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6403元/㎡
白浪河畔观景房 德润天宸 3室2厅H户型 带车位 带地下室
116.67㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6840元/㎡
金马双语学校书包房 十甲农贸市场近 看房有钥匙
128.44㎡3室2厅南北博观熙岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8175元/㎡
小高层 悦澜湾 原房大三居 悦享美好生活 为理想家而来。
141.08㎡3室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7017元/㎡
谷德茂高新管委会智谷旁 高新城市广场精装三室南北通透
134㎡3室2厅南北高新城市广场
满二82万 6119元/㎡
恒信茉莉公馆4室3厅豪华装修一楼带院子
137㎡4室3厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20803元/㎡
260万可议!新辰天地近下叠带院带负一 大车库
292.65㎡5室2厅南北美丽华小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 9568元/㎡
南北通透沁园3室2厅
182㎡3室2厅南北沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 8516元/㎡
新出 高创桃李苑 4室劳斯莱斯 上智谷 带空调 随时看房
163㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二175万 10736元/㎡
正南大有世家(一期仁和家园)4室2厅
141.64㎡4室2厅南大有世家(一期仁和家园)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9531元/㎡
带地下车位!万科精装修 3室2厅2卫 全天采光
129㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二85万 6589元/㎡
正南上城浞府3室2厅精装修
120.86㎡3室2厅南上城浞府
不满二98万 8109元/㎡
鸢都湖畔精装下叠别墅带南院一二三层挑空客厅送车库已出税价可议
210㎡4室3厅南北天润浅水湾
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10476元/㎡