坊子泰华商圈 大三居 全明户型 干净亮堂
116.8㎡3室2厅南北交通局宿舍(坊子)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 2809元/㎡
交通局宿舍3室2厅南
138.78㎡3室2厅南交通局宿舍(坊子)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 3596元/㎡
泰华城旁,区政府近3室朝阳单位房,低公摊
116.8㎡3室2厅南北交通局宿舍(坊子)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3853元/㎡
交通局宿舍 3室2厅 南 北
116㎡3室2厅南北交通局宿舍(坊子)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4569元/㎡
交通局宿舍三室两厅,区政府广场近
116.8㎡3室2厅南交通局宿舍(坊子)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3596元/㎡本周坊子新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

交通局宿舍3室2厅南北
116.8㎡3室2厅南北交通局宿舍(坊子)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2740元/㎡
交通局宿舍3室2厅南北
116.8㎡3室2厅南北交通局宿舍(坊子)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 2466元/㎡