一楼带院带负一带车位 精装三室 院子开门 门口有车位
96㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5729元/㎡
3室 精装修未住 客厅带大窗户 恒信阳光新城
96.25㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4987元/㎡
低楼层,精装好房,三室,京北方,豪迈,共达旁!
87.41㎡3室2厅南北恒信阳光新城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4119元/㎡
一楼带院 院子有门 带负一 带车位 五室精装 全明户型
95.46㎡3室2厅南北恒信阳光新城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5971元/㎡
一楼带南开门大院送负一会客厅!精装未住!带定制家具家电!
113㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5292元/㎡本周坊子新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖坊子 恒信阳光新城 3室1厅 89.00㎡ 40万
89㎡3室1厅南北恒信阳光新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
恒信阳光新城3室1厅南北
96.12㎡3室1厅南北恒信阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5702元/㎡
崇文四中近,低楼层东山大窗户,精装未住带地下室出税
100㎡3室1厅南北恒信阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6500元/㎡
此房视野开阔,采光充足,电梯三室,三室两卫
111.8㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5278元/㎡
电梯顶楼带阁楼,四室,精装修!
135.88㎡4室2厅南北恒信阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9494元/㎡
佳乐家近新小区电梯好楼层全明三室好谈
96㎡3室2厅南北恒信阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.4万 5667元/㎡
恒信阳光新城3室2厅南
122㎡3室2厅南恒信阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5722元/㎡
精装南北通透采光好出行方便出门就是佳乐家
130.6㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5353元/㎡
渤海路南,原房,带电梯,南北通透
95.27㎡3室1厅南北恒信阳光新城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4178元/㎡
恒信阳光新城3室2厅南北
96㎡3室2厅南北恒信阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 4125元/㎡
阳光新城标准三室,新房原房急售。
96.25㎡3室2厅南恒信阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4032元/㎡
恒信阳光新城3室1厅南北
96㎡3室1厅南北恒信阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 4667元/㎡
二楼楼毛胚房,房子南北通透,随时看房
94.56㎡3室1厅南北恒信阳光新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4759元/㎡
出门佳乐家,多层洋房,3室无压力购房,低首付月供!
93.25㎡3室2厅南恒信阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34.7万 3722元/㎡
豪迈近阳光新城多层带阁楼有车位
91㎡3室1厅南北恒信阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6264元/㎡
恒信阳光新城3室1厅南北
128.59㎡3室1厅南北恒信阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 4962元/㎡
阳光新城多层电梯洋房精装大四室H户型
142㎡4室2厅南北恒信阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6902元/㎡
一楼带院带负一层,上下都做了装修
92.38㎡3室2厅南北恒信阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 7015元/㎡
高新南大H户型一楼带院精装修带负一带车位
129.47㎡3室2厅南恒信阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 6550元/㎡
阳光新城一楼带院带负一,精装,三室加负一有两个房间
93.25㎡3室1厅南恒信阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6971元/㎡
精装 多层电梯好楼层H 绿化高 佳乐家旁
152㎡3室1厅东恒信阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7566元/㎡
渤海路旁!阳光新城多层洋房好楼层96平精装三室带车位
96㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5730元/㎡
恒信阳光新城3室1厅南北
92㎡3室1厅南北恒信阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 3250元/㎡
恒信阳光新城3室1厅南北
84.98㎡3室1厅南北恒信阳光新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4684元/㎡
两室朝阳好户型 客厅有窗户采光好
95.12㎡3室1厅南北恒信阳光新城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 5772元/㎡
查看更多房源