北海路旁明德学校近裕隆苑一梯一户客厅朝阳双卫带车位
126.33㎡3室2厅南裕隆苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6333元/㎡
裕隆苑 单位宿舍房 精装H 出税 拎包入住 急售急售 可议
115㎡2室2厅南北裕隆苑
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6696元/㎡
明德旁 精装未住 客厅朝阳 南北通风 楼前花园
114.89㎡2室2厅南北裕隆苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6964元/㎡
北海路!明德!大H户型!带车位!地下室!精装修
126.33㎡3室1厅南裕隆苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6555元/㎡
北海路旁明德东临管道局单位房三室精装带车位
132.91㎡3室2厅南北裕隆苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9330元/㎡新华路北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

明德!偏H户型好楼座!好楼层!带地下室,车位,出税
138.25㎡3室2厅南裕隆苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9765元/㎡
管道局单位房,小高层精装大H户型,带车位地下室
140㎡3室2厅南北裕隆苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10000元/㎡
管道局单位房 品质社区 H户型有车位单独 出门即是明德
127㎡3室2厅南裕隆苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7481元/㎡
明德旁 单位房 三室精装未住 带车位地下室随时看房
126.33㎡3室2厅南北裕隆苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8550元/㎡
小区位置好 物业服务好 适合居住
114.89㎡2室1厅南北裕隆苑
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5745元/㎡
明德近两室大H户型欢迎实地看房子
115㎡2室2厅南北裕隆苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6522元/㎡
带车位地下室,2015年建成带电梯,中石油单位房
133㎡2室2厅南北裕隆苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9023元/㎡
裕隆苑小区2室2厅南北
133.04㎡2室2厅南北裕隆苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5788元/㎡
裕隆苑 单位房 物业小区环境好 两室朝阳客厅朝阳
114.89㎡2室2厅南北裕隆苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8443元/㎡
中石化管道局单位房晶装修带地下室
114.89㎡2室2厅南北裕隆苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5658元/㎡
裕隆苑偏H户型带车位地下室单位房品质小
140㎡3室2厅南北裕隆苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9429元/㎡
明德學校 北海路 裕隆苑大两居带地下室 车位 出售
114.89㎡2室2厅南北裕隆苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5484元/㎡
管道局单位房,正H户型,采光好,物业好
126.4㎡3室2厅南北裕隆苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6250元/㎡
明德东临中石化管道局单位房H户型仅靠北海路
124.96㎡3室2厅南北裕隆苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10404元/㎡
北海路明德校近裕隆苑精装婚房3室带家具家电出售
140.79㎡3室2厅南北裕隆苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12217元/㎡
北海路旁交通方便中石化单位房出门就是明德
126㎡3室2厅南裕隆苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
明德东临单位房客厅朝阳大两居带地下室精装随时看房
132.91㎡2室2厅南北裕隆苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7148元/㎡
单位房 楼层佳 全天采光 毛坯房
124.96㎡3室2厅南北裕隆苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8723元/㎡
裕隆苑小区 3室1厅 南 北
126.33㎡3室1厅南北裕隆苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9737元/㎡
裕隆苑小区 3室2厅 南 北
141㎡3室2厅南北裕隆苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9079元/㎡
北海路旁H户型石化单位房物业管理好
139.19㎡3室2厅南北裕隆苑
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 6596元/㎡
裕隆苑小区 2室1厅 南 北
114.83㎡2室1厅南北裕隆苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5992元/㎡
小区中石化单位房,物业好环境好,人车分流
114.5㎡2室1厅南北裕隆苑
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.9万 7328元/㎡
北通透格局 H户型 小区里的好户型 出门就是明德
139㎡3室2厅南北裕隆苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10072元/㎡
裕隆苑!中石化单位房!精装修!看房方便!
133.04㎡3室2厅南裕隆苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7968元/㎡
查看更多房源