格林学府2室2厅南
102㎡2室2厅南格林学府
3km三甲医院48万 4706元/㎡
格林学府2室2厅南北
88㎡2室2厅南北格林学府
暂无数据3km三甲医院37万 4205元/㎡
格林学府电梯好楼层,90.46套二,
90.46㎡2室1厅南北格林学府
暂无数据3km三甲医院39万 4312元/㎡
格林学府套二南向双卧采光好精装修
64.79㎡2室1厅南格林学府
满五年3km三甲医院38万 5866元/㎡
格林学府电梯房套二西郊街南边北边是佳乐家
64.79㎡2室1厅南格林学府
满五年3km三甲医院27万 4167元/㎡本周诸城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

格林学府平裸房12楼套二生活便利西郊小神龙幼稚园
90.83㎡2室2厅南北格林学府
满两年3km三甲医院46万 5065元/㎡
二次装修!微微住格林学府套三120平!
120㎡3室1厅西南北格林学府
暂无数据3km三甲医院62.8万 5234元/㎡
格林学府3室2厅南北
120㎡3室2厅南北格林学府
暂无数据3km三甲医院63.8万 5317元/㎡
格林学府3室2厅南北
101㎡3室2厅南北格林学府
暂无数据3km三甲医院62万 6139元/㎡
西郊精装微住,套二,南向客厅,南向卧室,好楼层。
84㎡2室2厅南格林学府
暂无数据3km三甲医院44.5万 5298元/㎡
格林学府2室2厅南北
83㎡2室2厅南北格林学府
暂无数据3km三甲医院56万 6747元/㎡
精装套二好楼层带储藏室价格可议
96㎡2室2厅南格林学府
满五年3km三甲医院46万 4792元/㎡
套二精装修未住,带附房,好楼层,间距大采光充足
92㎡2室2厅南格林学府
暂无数据3km三甲医院59.8万 6500元/㎡
房子全明户型,全天采光无遮挡,随时看房,小区环境好
120㎡3室2厅南北格林学府
暂无数据3km三甲医院68万 5667元/㎡
格林学府4室2厅南北
192㎡4室2厅南北格林学府
暂无数据3km三甲医院69万 3594元/㎡
格林学府65平套二精装伶包入住
65㎡2室1厅南格林学府
暂无数据3km三甲医院38万 5847元/㎡
格林学府3室1厅南北
120㎡3室1厅南北格林学府
暂无数据3km三甲医院69万 5750元/㎡
格林学府精装未住套二楼层好户型好视野宽阔全天采光
95.22㎡2室2厅南北格林学府
满五年3km三甲医院38.8万 4075元/㎡
格林学府3室2厅南北
120㎡3室2厅南北格林学府
暂无数据3km三甲医院78万 6500元/㎡
格林学府2室1厅南北
83.69㎡2室1厅南北格林学府
暂无数据3km三甲医院39.8万 4756元/㎡
格林学府 2室2厅 南
80㎡2室2厅南格林学府
暂无数据3km三甲医院45万 5625元/㎡
格林学府 4室2厅 南 北
197.82㎡4室2厅南北格林学府
暂无数据3km三甲医院95万 4803元/㎡
格林学府4室2厅南北
188㎡4室2厅南北格林学府
暂无数据3km三甲医院69万 3671元/㎡
格林学府3室1厅南北
88㎡3室1厅南北格林学府
暂无数据3km三甲医院52.8万 6000元/㎡
格林学府2室1厅南
83.7㎡2室1厅南格林学府
暂无数据3km三甲医院42万 5018元/㎡
格林学府2室1厅南北
91㎡2室1厅南北格林学府
3km三甲医院43万 4726元/㎡
格林学府,套三精装修,楼层好,看好议价
120.04㎡3室1厅南北格林学府
满两年3km三甲医院59.8万 4982元/㎡
48万格林学府 91平方精装全明二居室电梯中高层采光好
91㎡2室2厅南北格林学府
暂无数据3km三甲医院48万 5275元/㎡
格林学府 2室1厅 南 北
89㎡2室1厅南北格林学府
暂无数据3km三甲医院32.8万 3686元/㎡
格林学府2室2厅南北
64.79㎡2室2厅南北格林学府
3km三甲医院29.8万 4600元/㎡
查看更多房源