2081正好精装套三带附房好楼层
80㎡3室1厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4475元/㎡
2081正好3室2厅南北
131㎡3室2厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4199元/㎡
2081正好精装大套三双卫带车库中楼层
125㎡3室2厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5600元/㎡
出门科信和西郊带精装的阁楼套三双卫全明户型
124.65㎡3室2厅北2081正好小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4573元/㎡
套三带附房,毛坯房,好楼层,价格可议。
90㎡3室2厅西2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5334元/㎡本周诸城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

2081正好3室2厅南北
144.45㎡3室2厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5470元/㎡
2081正好 3室2厅 南 北
140㎡3室2厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6286元/㎡
科信,套三带阁楼,全明户型三卧朝阳,户型南北通透
127㎡3室2厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6930元/㎡
2081正好3室2厅南北
112.27㎡3室2厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 4971元/㎡
科信11层电梯精装三室,南向客厅,卧室朝阳,好楼层
101.5㎡2室1厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4828元/㎡
2081正好3室1厅南北
85㎡3室1厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5059元/㎡
精装三室,三个卧室朝阳 双阳台,北向客厅 ,好楼层
123㎡3室2厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6976元/㎡
精装三室双卫,带车库,好楼层,三卧朝阳,北向客厅,
125㎡3室2厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 5720元/㎡
11层的小高层,近几年的房子,户型方正,采光好。
86㎡3室1厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5582元/㎡
2081正好3室1厅南北
89㎡3室1厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
2081小区,精装修套三带付房,电梯,楼层佳采光好
137㎡3室2厅南北2081正好小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4745元/㎡
2081正好3室3厅南北
92㎡3室3厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4566元/㎡
2081上科信精装三室带附房楼层好位置好
128㎡3室2厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4610元/㎡
2081正好3室1厅南北
87㎡3室1厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5633元/㎡
2081正好精装修套带阁楼利用率高带附房
80㎡3室1厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4000元/㎡
2081正好3室2厅南北
144.45㎡3室2厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6577元/㎡
2081正好 3室2厅 南 北
129㎡3室2厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 5876元/㎡
2081正好2室2厅南北
78㎡2室2厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 3834元/㎡
2081正好2室2厅南北
90.41㎡2室2厅南北2081正好小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5310元/㎡
2081正好精装电梯套三房123平带车位和附房66万
123㎡3室2厅南北2081正好小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5366元/㎡