洋房带露台,上城国际A区,精装修 配套齐全
118㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育81万 6864元/㎡
上城国际花园洋房3楼带大露台117平实用135平急售
117㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育88.5万 7564元/㎡
上城国际A区 产权清晰 交通便捷 南北通透 商圈成熟 楼龄新
108.49㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育61万 5623元/㎡
出门外国语实验七中佳乐家 生活方便精装电梯房送全部家具家电急
117.52㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5106元/㎡
急售!业主精装,好楼层,南北通透,拎包入住!急售
119.06㎡3室2厅南北上城国际
满五优质教育69万 5795元/㎡福乐多潍州店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

上城B区精装现房!三室两厅H户型! 拎包入住!给钱就麦
115.67㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育69.8万 6034元/㎡
精装未住 正H户型 一梯一户 配套齐全生活便利
133.3㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育72万 5401元/㎡
上城精装现房!三室两厅H户型送空调! 拎包入住奥体近
117.79㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育76.8万 6520元/㎡
上城国际B区!精装婚房,上外国语初中,H户型,全新家具拎包住
115.67㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育62万 5360元/㎡
大H户型,双阳台,带家装 家具 家电
133㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育68.9万 5180元/㎡
豪装未住,上城国际B区,H户型,独立餐厅侧厨房,外国语初中近
118㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5085元/㎡
业主直卖潍城 上城国际 3室2厅,带大露台!带车位!
126.83㎡3室2厅北上城国际
优质教育79万 6229元/㎡
上城国际B区165平米4室2厅2卫双阳台户型好景观房精装未住
165㎡4室2厅南北上城国际
满二优质教育92.8万 5624元/㎡
业主直卖潍城 上城国际 3室2厅
115㎡3室2厅南上城国际
优质教育63万 5478元/㎡
上城国际B区 双卫生间 交通便捷 电梯房 近医院 南北通透
163.58㎡4室2厅南北上城国际
不满二优质教育81万 4952元/㎡
业主直卖南向两居室 上城国际87平温馨家
87㎡2室1厅南上城国际
优质教育30万 3448元/㎡
带全屋海尔中央空调!上城国际B区,豪装未住,外国语初中近
130㎡3室2厅南上城国际
满二优质教育69万 5308元/㎡
外国语初中近,上城国际B区,精装修,三室两厅两卫,客厅带窗户
125㎡3室2厅南上城国际
满二优质教育61万 4880元/㎡
送星空顶车位!绿城桂语朝阳,赠送一间卧室,洋房社区,昌大建设
133㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育68.5万 5150元/㎡
上城国际 大三室 拎包入住出税。房主急售大胆出价!!!!
129㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育83.8万 6496元/㎡
绿城物业顶呱呱!桂语朝阳,送星空顶车位,赠送16平米卧室
156㎡4室2厅南北上城国际
不满二优质教育82万 5256元/㎡
业主直卖潍城 上城国际 3室2厅
140.38㎡3室2厅南上城国际
优质教育102万 7266元/㎡
东风街上城国际大3室佳乐家近
132.74㎡3室2厅南北上城国际
满两年优质教育69万 5199元/㎡
上城B区精装三室楼层好上城佳乐家近
117.52㎡3室2厅南上城国际
满两年优质教育67.8万 5770元/㎡
上城国际B区 楼座位置好 采光好 标三户型有钥匙
134㎡3室2厅南北上城国际
暂无数据优质教育70万 5224元/㎡
上城国际 视野好 出行方便 看房方便
115.73㎡3室2厅南北上城国际
满五年优质教育52.8万 4563元/㎡
上城国际B区 3室2厅 南 北
118.08㎡3室2厅南北上城国际
暂无数据优质教育70.5万 5971元/㎡
三居室户型方正,中间楼层,楼层好采光好。
114.84㎡3室1厅南上城国际
暂无数据优质教育59.8万 5208元/㎡
楼层好 全明户型 视野好 已下证马上出售 急售
120.77㎡3室1厅南北上城国际
满两年优质教育70万 5797元/㎡
上城佳乐家奥体古德锦近,教育幼儿园到高中
116㎡3室2厅南北上城国际
暂无数据优质教育69.9万 6026元/㎡
查看更多房源