业主直卖安顺东区132平南北通透三居室,59.5万诚售
132㎡3室2厅南北安顺东区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 4508元/㎡
业主直卖安顺东区3室2厅2卫东朝向116.00万元出售
145㎡3室2厅东安顺东区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8000元/㎡
多层四楼,南北通透 ,有地下室 出税 供暖
92.42㎡2室1厅南北安顺东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5627元/㎡
安顺东区2室2厅南北
96.77㎡2室2厅南北安顺东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3287元/㎡
满五,单位房公摊小,2居室,精装修,出税
112.77㎡2室2厅南北安顺东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3814元/㎡中百哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

安顺东区三室电梯房 南北通透 集体供暖 房主急售
125.22㎡3室2厅南北安顺东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5351元/㎡
安顺东区3室南北通透采光好出税停车方便
131.93㎡3室2厅南北安顺东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4245元/㎡
安顺东区洋房三室楼层好59.8万可议
131.9㎡3室2厅南北安顺东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4458元/㎡
急售安顺东区电梯房3室精装带地下室出税视野好
131.93㎡3室2厅南北安顺东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3639元/㎡
急售!西园街商圈东风街安顺东区精装三室双气出税
100.55㎡3室2厅南北安顺东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3959元/㎡
西园街近,多层三楼,带车库,海化单位房,
137㎡3室2厅南北安顺东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 6190元/㎡
自怡园近南北通透采光好日照足,带免费车位
86.93㎡3室2厅南北安顺东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4602元/㎡
东风街 安顺东区 电梯洋房 急售
131.4㎡3室2厅南北安顺东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 4559元/㎡
自怡园 苗圃近东风西街 安顺东区新上2室
76.23㎡2室1厅南北安顺东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 4802元/㎡
东风街 佳乐家近客厅朝阳房主急售
131.93㎡3室2厅东南安顺东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4927元/㎡
安顺东区多层两室客厅朝阳南北通透
92.8㎡2室2厅南北安顺东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6250元/㎡
安顺东区 2室1厅 南 北
97㎡2室1厅南北安顺东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4021元/㎡
急售!东风街自怡园安顺东区精装两室全天采光,出税!
112.51㎡2室2厅南北安顺东区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.1万 4365元/㎡
东风街上电梯房3室,南北通透 采光好日照足, 视野好
132.23㎡3室2厅南北安顺东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4523元/㎡
安顺东区 三室 精装修 采光视野好 有钥匙看房方便
97.81㎡3室2厅南北安顺东区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4070元/㎡
繁华地段交通便利安顺东区
112.51㎡2室2厅南北安顺东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3289元/㎡
安顺东区3室1厅东
125.5㎡3室1厅东安顺东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5259元/㎡
多层三楼采光好,动静分离,带南向大车库
137.21㎡3室2厅南北安顺东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.9万 5022元/㎡
安顺东区大两室,非顶,带地下车位一个,房主急售
106.04㎡2室2厅南北安顺东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4810元/㎡
房主急售!东风街外国语近单位房,精装两室出税,可议
81.35㎡2室2厅南北安顺东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 3750元/㎡
带两个车位,精装修,楼层好,生活方便。
97.15㎡3室2厅南北安顺东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6053元/㎡
急售安顺东区多层2室精装出税带地下室
96.02㎡2室2厅南北安顺东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5104元/㎡
东风街外国语安顺东区多层3室供暖出税停车免费
97.15㎡3室2厅南北安顺东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4427元/㎡
安顺东区3室2厅南北
158.63㎡3室2厅南北安顺东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6178元/㎡
东风街上自怡园旁 多层二楼 两室朝阳 客厅带窗 精装修
81.35㎡2室2厅南北安顺东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5901元/㎡
查看更多房源