潍柴单位房 领导房 多层2楼110平 3室朝阳 带车位90万
106.41㎡3室2厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 8448元/㎡
潍柴东宿舍小区 商品住宅 密度低 商业配套成熟 医疗配套成熟
51.3㎡2室1厅南北潍柴宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6979元/㎡
潍柴单位房 低公摊 位置佳 实小广文近 生活便利
70.29㎡2室2厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4979元/㎡
广文实验,潍柴多层2楼, 南北通透随时看房
55.4㎡2室2厅南北潍柴宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6679元/㎡
潍柴东宿舍,多层3楼南北通透,满5三室
76.71㎡2室2厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7170元/㎡本周潍柴10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

实验广文,潍柴东宿舍小区 南北通透 看房方便
56㎡2室1厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 5500元/㎡
一楼带院子 南北通透实验一墙之隔 三室广文近无税带租户
67.2㎡3室1厅南北潍柴宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8631元/㎡
潍柴宿舍一楼带石墙院子两室两厅南北通透上广文学校实验有钥匙
76㎡2室2厅南潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6974元/㎡
一楼带院,实验广文,潍柴东宿舍随时看房
56㎡2室0厅南北潍柴宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7107元/㎡
潍柴宿舍 广文学校 实验小学 南北通透 随时看房
65㎡2室2厅南潍柴宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4769元/㎡
业主直卖潍柴宿舍3室1厅1卫南朝向70.00万出售
82.64㎡3室1厅南潍柴宿舍
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8470元/㎡
万达广场 满五 居住密度低 出行方便 商圈成熟 南北通透
56㎡2室0厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7107元/㎡
潍柴东宿舍两室一厅供暖总价低
55.4㎡2室1厅南北潍柴宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5380元/㎡
一楼带院,人民广文近,潍柴东宿舍2室
76㎡2室1厅南北潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6974元/㎡
潍柴精装一楼带院低公摊院子方正地暖广文近
67.68㎡2室1厅南北潍柴宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 8541元/㎡
人民医院,世纪泰华大有公馆近,楼层好,楼座位置佳
70.29㎡2室1厅南北潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9248元/㎡
潍柴东宿舍 2室1厅 南 北
55.4㎡2室1厅南北潍柴宿舍
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9026元/㎡
低公摊位置佳采光好生活便利单位房广文近
45.78㎡1室1厅南潍柴宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 7165元/㎡
潍柴东宿舍2室1厅南
64.85㎡2室1厅南潍柴宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 6909元/㎡
潍柴东宿舍2室1厅南北
48.94㎡2室1厅南北潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40.9万 8358元/㎡
潍柴东宿舍2室1厅南
75㎡2室1厅南潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6800元/㎡
潍柴东宿舍 一室一厅 面积小总价低
42.86㎡1室1厅南潍柴宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7233元/㎡
新装修.潍柴单位房,精装修,有钥匙,南北通透,
66㎡2室1厅南北潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 3713元/㎡
潍柴单位房低公摊广文近采光好生活便利
71.58㎡2室1厅南北潍柴宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6287元/㎡
单位房 低公摊 位置佳 生活便利 采光好 广文近
60.44㎡2室1厅南潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8604元/㎡
潍柴东宿舍2室1厅南北
60.87㎡2室1厅南北潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 6818元/㎡
广文潍柴东宿舍不山不顶1993年建户型好
57.47㎡2室1厅南北潍柴宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5708元/㎡
潍柴东宿舍 2室0厅 南
48.94㎡2室0厅南潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8133元/㎡
单位房 低公摊 简装修 好房推荐
75.14㎡2室1厅南潍柴宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5723元/㎡
潍柴宿舍小区2室1厅南北
59.04㎡2室1厅南北潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2541元/㎡
查看更多房源