业主直卖华光苑小区
99.81㎡3室2厅东早春园小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4709元/㎡
业主直卖奎文 早春园小区 3室1厅
76.7㎡3室1厅南北早春园小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5867元/㎡
福寿街文化路早春园,两室朝阳,公摊小,双气齐全
69㎡2室2厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3769元/㎡
早春园小区3室1厅南北
69㎡3室1厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 3305元/㎡
早春园小区,两明卧室北客厅,南北通透带地下室
58㎡2室1厅南北早春园小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 4052元/㎡万达广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区位置好,近万达泰华,生活方便
106.83㎡3室1厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4494元/㎡
早春园106平大三居 2018年新装修 48万
106.83㎡3室2厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4213元/㎡
万达近早春园多层三楼精装两明卧带地下室
63.1㎡2室1厅南北早春园小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3772元/㎡
早春园小区3室2厅南北
80.81㎡3室2厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5569元/㎡
早春园小区2室2厅北南
61.94㎡2室2厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4682元/㎡
万达近大三居 生活方便 小区内可上幼儿园
108.91㎡3室1厅南北早春园小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4481元/㎡
奎文中早春元五楼精装三居室看房提前约时间
81㎡3室2厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4173元/㎡
早春园小区3室2厅南北
103.79㎡3室2厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 5290元/㎡
早春园46平 优质小户型 全天采光
46.5㎡1室1厅南早春园小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 4044元/㎡
万达附属医院近,两室朝阳,双气,停车方便
70.28㎡2室2厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3672元/㎡
早春园小区4室2厅南北
136.91㎡4室2厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7378元/㎡
多层中间楼层三室两厅出税欢迎实地看房子
106.83㎡3室2厅南北早春园小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4774元/㎡
早春园小区2室1厅北南
64.37㎡2室1厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5593元/㎡
早春园小区3室1厅南北
84.26㎡3室1厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3917元/㎡
万达近、早春园小区多层大三室在售
93㎡3室1厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.3万 6162元/㎡
早春园小区2室1厅南北
64.16㎡2室1厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4832元/㎡
早春园中间楼层优质三室户型低总价随时可看
72.25㎡3室1厅南北早春园小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3876元/㎡
早春园小区2室1厅南
70.5㎡2室1厅南早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4681元/㎡
多层三楼,总高四层,配套完善,看房方便
96.46㎡3室2厅南北早春园小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4666元/㎡
早春园小区3室1厅南北
76㎡3室1厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5264元/㎡
附属近早春园单位房多层4楼75.88平公摊小实得面积大
75.88㎡3室2厅南北早春园小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 3941元/㎡
早春园单位房 三居带地下室 不是顶层 新的新华区
76.4㎡3室1厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3927元/㎡
早春园小区2室1厅南
60㎡2室1厅南早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3834元/㎡
早春园电厂单位房精装很干净带地上储藏室
93㎡3室1厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5355元/㎡
房子户型方正,多层单位房采无遮挡
88.74㎡3室2厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4395元/㎡
查看更多房源