老试验近!双羊新城 大三室 精装干净 拎包入住
138.06㎡3室2厅南双羊新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3839元/㎡
带阁楼 带电梯 上下两层 精装修未住 沿河观景 价格可谈
103.44㎡3室1厅南北双羊新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4814元/㎡
3200一平!三室二卫 双羊新城 带装修 白沙河边 出税
120.3㎡3室2厅南北双羊新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3242元/㎡
双羊新城多层大4室的,房主急售
139.27㎡4室2厅南北双羊新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4667元/㎡
白沙河畔坊子实验近温馨三居室拎包入住
97.84㎡3室2厅南北双羊新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4395元/㎡本周坊子新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

白沙河畔简装三室,带阁楼地下室,业主急售
108.85㎡3室2厅南北双羊新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4410元/㎡
双羊新城3室1厅南北
97㎡3室1厅南北双羊新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5135元/㎡
双羊新城一楼带院,精装,拎包入住
108㎡3室2厅南北双羊新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8241元/㎡
双羊新城多层三室好房,精装修带子母车位,诚心出售
153㎡3室2厅南北双羊新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4902元/㎡
房子出税顶楼带阁楼带着储藏室实验近
97.66㎡2室2厅南北双羊新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2663元/㎡
双羊新城3室2厅南北
138.18㎡3室2厅南北双羊新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4704元/㎡
此房楼层舒适,建筑质量好,居民人文素质高
88.61㎡2室2厅北双羊新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3612元/㎡
坊子新区双羊新城错层好房出税价格可以商量
138.18㎡3室2厅南北双羊新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5066元/㎡
白沙河旁,三楼两居室,位置好。
77.11㎡2室2厅南双羊新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4539元/㎡
双羊新城多层四楼 好户型 精装出税带全套家具家电
97.03㎡2室2厅南北双羊新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4102元/㎡
多层4楼,全明两室,南北通透,配套齐全
94.8㎡2室2厅南北双羊新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3376元/㎡
泰华佳乐家近多层三楼带地下车位
123.97㎡3室2厅南北双羊新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5324元/㎡
实验近,精装小两室,楼层好采光充足
95.36㎡2室2厅南北双羊新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3440元/㎡
双羊新城西白羊埠村 3室1厅 南
94.16㎡3室1厅南双羊新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4142元/㎡
双羊新城3室2厅南
98㎡3室2厅南双羊新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4898元/㎡
双羊新城西白羊埠村3室1厅南
89.98㎡3室1厅南双羊新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3335元/㎡
白沙河畔,政府广场南,实验旁,带阁楼,配套完善
120.28㎡3室2厅南北双羊新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3575元/㎡
双羊街多层客厅朝阳落地窗价格好谈急!
95.36㎡2室2厅南北双羊新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 2465元/㎡
实小近沿河电梯房精装修配套齐全
81.42㎡2室2厅南北双羊新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4520元/㎡
双羊新城3室1厅南北
153㎡3室1厅南北双羊新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4118元/㎡
白沙河边,精装电梯好楼层,有车位。
135.6㎡3室2厅南北双羊新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7080元/㎡
白沙河畔,多层三楼,户型好采光好,看房方便
152.29㎡3室2厅南北双羊新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 4190元/㎡
白沙河畔实验旁多层电梯洋房,精装三室东山采光好
138㎡3室2厅南北双羊新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5798元/㎡
白沙河畔,精装修三室空置,小区位置环境好
96.29㎡3室1厅南北双羊新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4674元/㎡
白沙河畔一楼大三室h户型
135.88㎡3室2厅南双羊新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5005元/㎡
查看更多房源