当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天润浅水湾联排别墅一二三层送负一带车位南开门大院子采光佳出税
209㎡4室2厅南北天润浅水湾
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 10287元/㎡
上广文城投君悦府H户型大三室铂金楼层全天采光有钥匙价可议
145㎡3室2厅南城投君悦府
不满二150万 10345元/㎡
宝通陆号劳斯莱斯大四室送车位钻石楼层全天采光性价比超高已出税
199.23㎡4室2厅南北宝通陆号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 7981元/㎡
绿城诚园观景房中间楼层三室双卫全天采光全屋落地窗急售有钥匙
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 6576元/㎡
城投君悦府一楼带院H户型大三室送负一会客厅位置好采光佳有钥匙
143.65㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二248万 17264元/㎡
德润天宸南区 一楼带100平大院带负一更名贷款随时看房有钥匙
148㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
鸢都湖畔精装下叠别墅带南院一二三层挑空客厅送车库已出税价可议
210㎡4室3厅南北天润浅水湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8000元/㎡
盛世豪廷汇景苑六层电梯洋房三楼全明三室采光佳更名贷款新房手续
115㎡3室2厅南北汇景苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 6826元/㎡
高端品质一楼带院 泽信天著 H户型 南北通透 看房有钥匙
131㎡4室2厅南北泽信天著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
人民医院近大有公馆钻石楼层精装三室动静分区H户型全天采光
125.08㎡3室2厅南北大有公馆
满二132万 10553元/㎡
水岸华庭拎包入住精装微住H户型大三室上广文实验出税急售
145㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6828元/㎡
怡园新居 3室1厅1卫 精装修 55.8万元 93平米
93.04㎡3室1厅南北怡园新居
不满二55.8万 5997元/㎡
大有公馆大H户型精装三居中间楼层拎包入住全天采光有钥匙出税
140.3㎡3室2厅南北大有公馆
满二172万 12259元/㎡
上广文华府一品首付5万全明二室中间楼层采光佳已出税价格可议
91.21㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7565元/㎡
上城虞园一期四叶草H户型大四室中间楼层全天采光包税有钥匙
143.59㎡4室2厅南北翔凯上城虞园
不满二127.5万 8879元/㎡
绿城诚园7楼H户型大三室三阳台落地窗全天采光出税有钥匙
162.6㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院134.5万 8272元/㎡
德润天宸楼层H户型大三室全天采光空置不住低价急售有钥匙
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7820元/㎡
绿城诚园拎包入住精装未住H户型大三室小区中心全天采光出税急售
178.85㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 7817元/㎡
绿城诚园观景大四室送车位钻石楼层19楼全天采光13米大阳台
175.41㎡4室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 7810元/㎡
翔凯上城虞园一楼带大院子H户型三室7米大客厅落地窗新房手续
164.3㎡3室2厅南翔凯上城虞园
不满二228.8万 13926元/㎡