业主直卖潍城 祥和苑(潍城) 3室2厅
148㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
3km公园3km三甲医院68万 4595元/㎡
医学院老师单位房多层公摊少免费停车位
119.63㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
满两年3km公园3km三甲医院36.9万 3085元/㎡
叠拼3楼4楼5楼 带2个车位 看房方便
285.44㎡6室3厅南北祥和苑(潍城)
暂无数据3km公园3km三甲医院228万 7988元/㎡
祥和苑多层二楼,三室朝阳的户型,小区内免费停车
119.07㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
暂无数据3km公园3km三甲医院49万 4116元/㎡
医学院老师单位房,带车库。大H户型,前后双阳台
148㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
暂无数据3km公园3km三甲医院67万 4528元/㎡火车站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

30来万买祥和苑老是单位房,三室朝阳客厅北向的户型
119.07㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
满两年3km公园3km三甲医院35万 2940元/㎡
医学院一楼带院的复式出售,300平方带车库
300㎡4室3厅南北祥和苑(潍城)
暂无数据3km公园3km三甲医院260万 8667元/㎡
祥和苑老师单位房出售大H户型公摊小免费停车
148.2㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
满两年3km公园3km三甲医院79万 5331元/㎡
祥和苑3室1厅南北
116.26㎡3室1厅南北祥和苑(潍城)
暂无数据3km公园3km三甲医院41万 3527元/㎡
祥和苑大H户型,带地下室,老是单位房,免费停车
150.44㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
未满两年3km公园3km三甲医院60万 3989元/㎡
医学院老师单位房,二楼,一明一暗客厅朝阳的户型
115㎡2室2厅南北祥和苑(潍城)
暂无数据3km公园3km三甲医院49万 4261元/㎡
近医学院 精装修 拎包入住 小区环境好 配套齐全
116.83㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
暂无数据3km公园3km三甲医院62.8万 5376元/㎡
复式好房一二楼带院子祥和苑
289.27㎡4室3厅南北祥和苑(潍城)
暂无数据3km公园3km三甲医院210万 7260元/㎡
医学院老师的单位房,带大车库,大H户型
147.94㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
满两年3km公园3km三甲医院70万 4732元/㎡
医学院老师单位房,祥和苑,大H户型,带地下室
150.49㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
暂无数据3km公园3km三甲医院55万 3655元/㎡
近医学院 精装修 拎包入住 小区环境好 配套齐全
116.26㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
暂无数据3km公园3km三甲医院48万 4129元/㎡
近医学院 精装修 拎包入住 小区环境好 配套齐全
147.63㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
满两年3km公园3km三甲医院78万 5284元/㎡
医学院单位房 多层四楼 公摊小大h户型
148㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
满两年3km公园3km三甲医院63.8万 4311元/㎡
祥和苑大H户型,简单装修,前后双阳台小区内免费停车
147㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
暂无数据3km公园3km三甲医院45万 3062元/㎡
42万买医学院老师单位房,南北通透,小区免费停车
114.76㎡2室2厅南北祥和苑(潍城)
暂无数据3km公园3km三甲医院45万 3922元/㎡
祥和苑复式楼出售,带车库地下室
294.08㎡5室2厅南北祥和苑(潍城)
暂无数据3km公园3km三甲医院168万 5713元/㎡
大H户型,简单装修,南北通透,老师的单位房,公摊小
148㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
满两年3km公园3km三甲医院54.2万 3663元/㎡
医学院单位房,三室朝阳的户型,精装修,带地下室
116.26㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
暂无数据3km公园3km三甲医院49万 4215元/㎡
祥和苑四楼,大H户型,带地下室,停车免费
150.49㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
满两年3km公园3km三甲医院58万 3855元/㎡
医学院老师单位房,大H户型,简单装修
150.44㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
暂无数据3km公园3km三甲医院48万 3191元/㎡
医学院单位房大H户型小区免费停车前后双阳台大地下室
147.26㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
满两年3km公园3km三甲医院68万 4618元/㎡
祥和苑西区大产权老师单位房大H户型公摊小随时看房
148㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
3km公园3km三甲医院56万 3784元/㎡
祥和苑3室1厅南北
148㎡3室1厅南北祥和苑(潍城)
暂无数据3km公园3km三甲医院48万 3244元/㎡
医学院老师单位房,多层三楼。精装修,大H户型
147.78㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
满两年3km公园3km三甲医院69万 4670元/㎡
医学院老是单位房,精装微住,大H户型,前后双阳台
147.79㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
满两年3km公园3km三甲医院50万 3384元/㎡
查看更多房源