当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天润浅水湾联排别墅一二三层送负一带车位南开门大院子采光佳出税
209㎡4室2厅南北天润浅水湾
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 10287元/㎡
上广文城投君悦府大三室一梯一户楼座好采光佳更名贷款新房手续
129.3㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二124万 9590元/㎡
上广文华府一品首付5万全明二室中间楼层采光佳已出税价格可议
91.21㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7565元/㎡
广文近城投君悦府精装大四室四方进财H户型楼层好全天采光
162.74㎡4室2厅南城投君悦府
不满二210万 12904元/㎡
名门现代城单价6300精装三室中间楼层采光佳出税急售价格可议
133㎡3室2厅南名门现代城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡
上广文城投君悦府钻石楼层原房未住东山三室全天采光有钥匙价可议
119.08㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二110万 9237元/㎡
上城虞园一期四叶草H户型大四室中间楼层全天采光包税有钥匙
143.59㎡4室2厅南北翔凯上城虞园
不满二127.5万 8879元/㎡
金庆盛世春天 13楼带车位全明三室全天采光更名贷款新房手续
121.65㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二65万 5343元/㎡
上城虞园一期10层洋房顶楼复式 上下一样大看房有钥匙价格可议
156.77㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
不满二184万 11737元/㎡
德润天宸楼层H户型大三室全天采光空置不住低价急售有钥匙
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7820元/㎡
翔凯上城虞园H户型大四室黄金8楼落地窗全天采光随时看房有钥匙
141.1㎡4室2厅南北翔凯上城虞园
不满二140万 9922元/㎡
金鸾御景城观景四室大平层电梯小高H户型双阳台全天采光有钥匙
203.27㎡4室2厅南北金鸾御景城
不满二185万 9101元/㎡
单价6000拎包入住碧水蓝天送车位凤凰楼层精装三室带家具家电
145.82㎡3室2厅南北碧水蓝天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 6021元/㎡
上新华绿城诚园精装三室铂金楼层东山观景超大客厅全天采光已出税
166.1㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7526元/㎡
贵隆华府近金庆盛世春天H户型大三室钻石11楼采光佳更名
136.47㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二70万 5129元/㎡
丹桂里豪装复式赠送百万家装加百万家具二个车位好楼层全天采光
325.11㎡5室3厅南北丹桂里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 9228元/㎡
上广文虞河公馆河畔观景大四室落地窗空调11楼全天采光钥匙
157㎡4室2厅南北虞河公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10764元/㎡
上广文 城投君悦府H户型大三室包税急售有钥匙
148.27㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二142.2万 9591元/㎡
城投和悦府四叶草H户型大四室落地窗双阳台有证过户低价出价可议
159㎡4室2厅南北城投和悦府
不满二159万 10000元/㎡
潍京水岸公馆装修30万复式双卫观景房拎包入住出税有钥匙
104.33㎡2室2厅南潍京
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5559元/㎡