高家小区2室1厅南北
62.59㎡2室1厅南北高家小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 3643元/㎡
高家小区2室1厅南北
62.59㎡2室1厅南北高家小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 4442元/㎡
高家小区 2室1厅 南 北
77.54㎡2室1厅南北高家小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.9万 3599元/㎡
高家小区3室2厅南北
116.73㎡3室2厅南北高家小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2571元/㎡
高家小区2室2厅南北
85.48㎡2室2厅南北高家小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.6万 2995元/㎡本周福乐多潍州店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

上城佳乐家旁,多层,总价低,精装修,可拎包入住
73.49㎡2室2厅南北高家小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 3743元/㎡
上城佳乐家旁,单位房,多层小三室,带地下室,急售
77.54㎡3室2厅南北高家小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3354元/㎡
高家小区3室2厅南北
116.73㎡3室2厅南北高家小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 3838元/㎡
高家小区3室2厅南北
78㎡3室2厅南北高家小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2539元/㎡
小区位置好,出门口就是胜利街,房子是多层的四楼
77.62㎡3室2厅南北高家小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2964元/㎡
高家小区2室1厅南北
73.49㎡2室1厅南北高家小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3130元/㎡