正南春光里4室2厅精装修
193.68㎡4室2厅南春光里
不满二次新房145万 7487元/㎡
高新实验,小高层 ,潍坊一中 双阳台随时看房
143.92㎡3室2厅南北春光里
不满二次新房85万 5906元/㎡
恒信春光里现房,带500平大院!带负一,带子母车位!
193㎡4室2厅南北春光里
不满二次新房240万 12435元/㎡
高新区樱前街高新实验学校对面大平层大四室
192㎡4室2厅南北春光里
满二次新房126万 6563元/㎡
光电园高新实验潍坊一中近春光里三室H户型房主急售看房方便
132㎡3室2厅南春光里
满二次新房80万 6061元/㎡潍坊一中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高新区一梯一户,双阳台全景落地窗,送车位!!H户型,不挡光
143㎡3室2厅南北春光里
不满二次新房88万 6154元/㎡
南北通透春光里3室2厅
143㎡3室2厅南北春光里
不满二次新房109万 7622元/㎡
高薪实验学校,现房销售 春光里 3室2厅2卫
141.29㎡3室2厅南春光里
不满二次新房85万 6016元/㎡
电梯洋房 四室劳斯莱斯 精装修 大客厅 随时看房
149㎡4室2厅南北春光里
不满二次新房131万 8792元/㎡
春光里4室2厅南北
192.68㎡4室2厅南北春光里
暂无数据次新房248万 12872元/㎡
春光里小区全明户型南北通透落地窗
143.92㎡3室2厅南北春光里
满两年次新房88万 6115元/㎡
双阳台落地窗!好楼层价格低!好楼层!大H户型
143.92㎡3室2厅南北春光里
未满两年次新房92万 6393元/㎡
春光里3室2厅南北
143.92㎡3室2厅南北春光里
未满两年次新房102万 7088元/㎡
客厅6米宽!双阳台落地窗!南北有露台!好楼层价格低
143.47㎡3室2厅南北春光里
暂无数据次新房105万 7319元/㎡
6米大宽厅!双阳台落地窗一梯一户!好楼层采光好
143.84㎡3室2厅南北春光里
暂无数据次新房108万 7509元/㎡
高新实验旁三室双卫大H户型毛坯原房
143㎡3室1厅南北春光里
满两年次新房108万 7553元/㎡
春光里H户型,毛坯原房,价格低。
143.92㎡3室2厅南北春光里
未满两年次新房95万 6601元/㎡
客厅6米宽!双阳台落地窗!北边有露台!好楼层价格低
143.84㎡3室2厅南北春光里
未满两年次新房110.6万 7690元/㎡
春光里4室2厅南北
141㎡4室2厅南北春光里
暂无数据次新房114万 8086元/㎡