288万捡漏!江南赋合院168平288万更名 多套房源随时看
150㎡4室2厅南北江南赋
不满二310万 20667元/㎡
绿城江南赋(别墅) 4室2厅3卫 毛坯 343万元
168.33㎡4室2厅南北绿城江南赋
满二343万 20377元/㎡
浞河旁 中式合院 独门独院 带前后侧院 带精装 带露台双车位
168㎡5室3厅南北奔月小镇·江南里
不满二368万 21905元/㎡
独栋别墅,价格私聊,前后200平大院,位置很棒,可扩展
168㎡5室2厅南北绿城江南赋
不满二300万 17857元/㎡
一二楼带院带侧院带车位绿城纯中式院一线河景落实景现房即买即住
150㎡4室2厅南江南赋
满二300万 20000元/㎡本周杨家埠10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

一楼带院带车位绿城江南赋现房五室中式院落随时看房
169㎡5室2厅南绿城江南赋
满二350万 20710元/㎡
纯独栋,200平大院前后侧院,送负一,仅一套,价格私信
178㎡5室2厅南北绿城江南赋
不满二430万 24157元/㎡
一套!纯独栋别墅300平大院,负一会客厅,无前后邻居
178㎡5室2厅南北绿城江南赋
不满二450万 25281元/㎡
抢!直落100 !独栋别墅!中式和园!私家车库!前后大院!
169㎡4室2厅南北绿城江南赋
不满二298万 17633元/㎡
独门独户独院,带车位,合院别墅,南北院!现房,采光视野好
150㎡4室2厅南北绿城江南赋
不满二330万 22000元/㎡
来啊看真不真实江南赋,268大不溜独门独院
169㎡4室2厅南北绿城江南赋
不满二278万 16450元/㎡
独栋中式合院!带一亩地大院子!送150多平!带私家车库!
225㎡4室2厅南北绿城江南赋
不满二910万 40444元/㎡
独栋别墅!中式和园!私家车库!前后大院!
169㎡4室2厅南北绿城江南赋
不满二290万 17160元/㎡
绿城江南赋4室2厅北南
168.05㎡4室2厅南北绿城江南赋
未满两年350万 20828元/㎡
绿城江南赋4室2厅南北
168㎡4室2厅南北绿城江南赋
暂无数据450万 26786元/㎡
中式合院 独门独院 带负一和319平院子,带两个车位
241.1㎡5室2厅南北绿城江南赋
未满两年1000万 41477元/㎡
中式合院约128平南北院子,带露台,四室三卫带车位
148.55㎡4室2厅南北绿城江南赋
未满两年420万 28274元/㎡
绿城江南赋3室2厅南北
123.29㎡3室2厅南北绿城江南赋
未满两年68万 5516元/㎡
石墙大院上下两层带车位160平的院子随时看房
168.39㎡4室2厅南北绿城江南赋
暂无数据346万 20548元/㎡
绿城江南赋4室2厅南北
168.82㎡4室2厅南北绿城江南赋
暂无数据408万 24168元/㎡
绿城江南赋3室2厅南北
123.5㎡3室2厅南北绿城江南赋
暂无数据68万 5507元/㎡
浞河近小高层落地窗大客厅全天采光好楼层
118.89㎡3室2厅南北绿城江南赋
未满两年75万 6309元/㎡
绿城江南赋5室3厅南北
211.51㎡5室3厅南北绿城江南赋
未满两年900万 42552元/㎡
中式合院、绿城品质,独门独院 四室三卫带车位
150.32㎡4室2厅南北绿城江南赋
未满两年400万 26610元/㎡