经开实验学校,双卫,带车位,121,131,147。现房销售
121.18㎡3室2厅南北众成新华生活城
不满二65万 5364元/㎡
众成新华生活城 大H 楼层佳 有车位看房方便
120㎡3室2厅南众成新华生活城
不满二66万 5500元/㎡
众成新华生活城 全天采光 带车位 地下室 劳斯莱斯
142.27㎡3室2厅南北众成新华生活城
不满二75万 5272元/㎡
众成新华生活城 高楼层视野无遮挡 双卫生间 交通便利
120.76㎡3室2厅南北众成新华生活城
不满二66万 5465元/㎡
业主直卖经济开发区 众成新华生活城 4室2厅 168.47㎡ 134
168.47㎡4室2厅南众成新华生活城
134万 7954元/㎡本周经济开发区管委会10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

经开实验学校新辰天地近新华生活城四室H户型房主急售看房方便
149㎡4室2厅南众成新华生活城
满二80万 5369元/㎡
业主直卖经济开发区 众成新华生活城 2室2厅 145.22㎡ 90万
145.22㎡4室2厅南众成新华生活城
90万 6197元/㎡
经开实验近超大面宽采光好!众成品质!众成新华生活城!
147.09㎡3室2厅南北众成新华生活城
不满二88万 5983元/㎡
经开实验学校麦德龙新辰天地近新华生活城四室H户型房主急售
170㎡4室2厅南众成新华生活城
满二95万 5588元/㎡
文华经开实验近新华生活城三室现房H户型大开间
145㎡3室2厅南众成新华生活城
满二70万 4828元/㎡
文华经开实验近新华生活城170平电梯洋房大H户型看房方便
170㎡4室2厅南北众成新华生活城
满二100万 5882元/㎡
智能华新小区 楼座位置好 全天采光无遮 带地下室车位
120.18㎡3室2厅南北众成新华生活城
暂无数据66万 5492元/㎡
此房下叠带着负一平院子带着两个车位
240㎡4室2厅南众成新华生活城
暂无数据296万 12334元/㎡
智能华新小区,楼座位置好,全天采光无遮,户型方正
120.76㎡3室2厅南北众成新华生活城
未满两年68万 5632元/㎡
众成新华生活城3室2厅南北
118㎡3室2厅南北众成新华生活城
暂无数据80万 6780元/㎡
次新小区,电梯洋房,随时看房,一梯一户
168.47㎡4室2厅南众成新华生活城
未满两年151万 8964元/㎡
众成品质,四室劳斯莱斯急售带车位储藏室
141.45㎡3室2厅南北众成新华生活城
未满两年98万 6929元/㎡
众成新华生活城3室2厅南北
129.28㎡3室2厅南北众成新华生活城
暂无数据106万 8200元/㎡
新华生活城145平4室2卫带车位带地下室有钥匙
145.22㎡4室2厅南北众成新华生活城
未满两年88万 6060元/㎡
洋房好楼栋好位置好户型众成品质有车位储藏室
170㎡4室2厅南北众成新华生活城
未满两年150万 8824元/㎡
众成新华生活城4室2厅南北
145.22㎡4室2厅南北众成新华生活城
未满两年96.8万 6666元/㎡
文华南邻三室两厅,带着车位地下室,有钥匙可随时看房
121.17㎡3室2厅南北众成新华生活城
未满两年68万 5612元/㎡
众成新华生活城3室2厅南北
141.45㎡3室2厅南北众成新华生活城
暂无数据126万 8908元/㎡
此房4层叠拼下叠带着负一带院子带着两个车位
240.96㎡5室3厅南北众成新华生活城
未满两年260万 10791元/㎡
众成新华生活城3室1厅南北
141㎡3室1厅南北众成新华生活城
暂无数据85万 6029元/㎡
众成新华生活城3室2厅南北
120.89㎡3室2厅南北众成新华生活城
暂无数据92万 7611元/㎡
新房未住H户型双阳台落地窗带车位随时看房
116㎡3室2厅南北众成新华生活城
暂无数据72万 6207元/㎡
次新小区智能化新小区文华近全天采光无遮两梯两户
116.07㎡3室2厅南北众成新华生活城
未满两年79万 6807元/㎡
文华近,电梯洋房,大H户型,众成品质,智能社区
123.34㎡3室2厅南北众成新华生活城
未满两年89.9万 7289元/㎡
众城品质,业主精装修,品牌家具,带储藏室急售
121.17㎡3室2厅南北众成新华生活城
未满两年89万 7346元/㎡
查看更多房源