舜花园高层95平简单装修两室两厅带着地下室通透
94.81㎡2室2厅南舜华园西组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6223元/㎡
舜华园100平,精装修套三,微微住,50来万可议
100㎡3室2厅南北舜华园西组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5800元/㎡
舜华园多层4楼90平两室中等装修带附房出售采光很好
90㎡2室1厅南北舜华园西组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3889元/㎡
舜华园西组团3室2厅南北
126㎡3室2厅南北舜华园西组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4746元/㎡
舜华园西组团3室2厅南北
131㎡3室2厅南北舜华园西组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5954元/㎡本周诸城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

舜华园西组团3室2厅南北
115㎡3室1厅南北舜华园西组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6870元/㎡
舜华园西组团3室2厅南北
127㎡3室2厅南北舜华园西组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.6万 7843元/㎡
舜华园文华路试验带附房三室山户型
97㎡3室2厅南舜华园西组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5650元/㎡
文化路 舜华园多层87平精装修未住 带着地下室40万出售
86.92㎡2室1厅南舜华园西组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4602元/㎡
舜华园西组团2室1厅南北
85㎡2室1厅南北舜华园西组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5295元/㎡
舜华园西组团2室1厅南北
95㎡2室1厅南北舜华园西组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5558元/㎡
府前街精装套三双卫带车库带附房近雪笑
129.69㎡3室2厅南舜华园西组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6154元/㎡
舜华园85平套二,带附房,四十出头
85㎡2室1厅南北舜华园西组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4824元/㎡
舜华园西组团的电梯房 南北通透户型 精装修 南客厅
92㎡2室2厅南北舜华园西组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6087元/㎡
舜华园西组团带附房中间楼层南北通透
90㎡2室1厅南北舜华园西组团
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3889元/㎡
舜华园西组团套三双卫,带车库是婚房
128㎡3室2厅南北舜华园西组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5469元/㎡
舜华园西组团 3室2厅 南
114.5㎡3室2厅南舜华园西组团
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6638元/㎡
舜华园126平套三带车库,多层四楼,精装双卫
126㎡3室2厅南北舜华园西组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5556元/㎡
舜华园西组团3室2厅南北
131.6㎡3室2厅南北舜华园西组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5304元/㎡
舜华园西组团,套三单卫有付房楼层好布局合理居住舒适
117㎡3室2厅南北舜华园西组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6821元/㎡