翰香苑 东明校南邻 房龄新 商品住宅 中间楼层采光好
141.12㎡3室2厅南北翰香苑(西区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5740元/㎡
(省过户)谷德近 2016年洋房一楼带100平院子精装H户型
209㎡3室2厅南北翰香苑(西区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5024元/㎡
潍坊,翰香苑,200平客厅朝阳大平层双阳台赠送一半阳台
200㎡4室2厅南北翰香苑(西区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5250元/㎡
翰香苑(西区) 房龄新 商品住宅 中间楼层采光好
141.12㎡3室2厅南北翰香苑(西区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5882元/㎡
潍坊学院北邻 东明144W带车位 H户型 单价6985元,出
198㎡3室2厅南北翰香苑(西区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4545元/㎡潍坊学院热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

潍坊东明,翰香苑,130平全明三室两厅精装家具家电
130㎡3室2厅南北翰香苑(西区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5385元/㎡
急售东明近洋房翰香苑(西区) 潍坊学院北邻精装婚房未住2卫
141.12㎡3室2厅南北翰香苑(西区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5315元/㎡
未来东明,翰香苑,130平全明三室两厅精装修
130㎡3室2厅南北翰香苑(西区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5308元/㎡
高新区潍坊学院近翰香苑中间好楼层
88㎡2室2厅南北翰香苑(西区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4773元/㎡
东明北大锦城,翰香苑,150平全明户型,客厅带大窗户
150㎡3室2厅南北翰香苑(西区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5333元/㎡