近,全明三室2厅双阳台,双卫,更名
116㎡3室2厅南北恒信阳光城
不满二46万 3966元/㎡
近,全明三室2厅双阳台,双卫,更名
116㎡3室2厅南北恒信阳光城
不满二47万 4052元/㎡
恒信阳光城3室2厅南北
125㎡3室2厅南北恒信阳光城
暂无数据75万 6000元/㎡
近渤海路新小区带着一个北向120品商铺
98.33㎡2室2厅南北恒信阳光城
未满两年169万 17188元/㎡
四室两厅,小高层,公摊小,双阳台楼层好全天采光
141.31㎡4室2厅南恒信阳光城
暂无数据85万 6016元/㎡坊子新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

白沙河边一楼带院,200平实心院子,南北通透
126.64㎡3室2厅南北恒信阳光城
满两年129万 10187元/㎡
恒信阳光城3室2厅南北
101㎡3室2厅南北恒信阳光城
暂无数据53.8万 5327元/㎡
四室两厅两卫,小高凤凰层,全天采光,户型方正
137㎡4室2厅南北恒信阳光城
暂无数据76万 5548元/㎡