文华北邻,精装修双卫,房主急售,虞河东岸
127㎡3室2厅南北绿地城
暂无数据人车分流95万 7481元/㎡
绿地城3室2厅南
127.15㎡3室2厅南绿地城
满两年人车分流65万 5113元/㎡
文华近 绿地城三室两厅两卫 房主诚心出售
105㎡3室2厅南绿地城
暂无数据人车分流57.5万 5477元/㎡
文华近电梯洋房双阳台电梯独立入户带地下室
144㎡4室2厅南北绿地城
暂无数据人车分流120万 8334元/㎡
绿地城3室1厅南北
126.9㎡3室1厅南北绿地城
暂无数据人车分流68万 5359元/㎡本周经济开发区管委会10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

虞河湿地东岸文华北邻房主急售次新小区人车分流
106.22㎡3室1厅南北绿地城
满两年人车分流50万 4708元/㎡
近文华陪读必选成熟配套精装修带家具家电
124.34㎡3室2厅南北绿地城
未满两年人车分流46.8万 3764元/㎡
文华旁绿地城高楼层精装可立即入住精美三室~
107.88㎡3室2厅南北绿地城
满两年人车分流72万 6675元/㎡
文华对门三室双卫3900一平房主包税急售!
124.66㎡3室2厅南北绿地城
未满两年人车分流48.5万 3891元/㎡
绿地城3室1厅南北
107.88㎡3室1厅南北绿地城
满两年人车分流85万 7880元/㎡
文华近,虞河公园东岸,毛坯原房,H户型,双阳台
106.36㎡3室2厅南北绿地城
满两年人车分流49.8万 4683元/㎡
绿地城4室2厅南北
144.66㎡4室2厅南北绿地城
暂无数据人车分流110万 7605元/㎡
城市花园 户型合理 三室两卫 一梯一户
124.7㎡3室2厅南北绿地城
满两年人车分流75万 6015元/㎡
虞河东岸,文华英才,近三室两厅,全天采光看房有钥匙
105.4㎡3室2厅南北绿地城
满两年人车分流58万 5503元/㎡
经开区虞河畔电梯洋房的五楼劳斯莱斯户型采光好。
170.45㎡4室2厅南北绿地城
未满两年人车分流134万 7862元/㎡
绿地城3室2厅南北
130㎡3室2厅南北绿地城
暂无数据人车分流69.8万 5370元/㎡
虞河旁,文华北邻,精装修未住全屋家电,劳斯莱斯户型
143.27㎡4室2厅南北绿地城
满两年人车分流105万 7329元/㎡
电梯洋房,楼座位置好,4室时尚户型,客厅朝阳,文华
168.06㎡4室2厅南北绿地城
满两年人车分流115万 6843元/㎡
绿地城 3室2厅 南 北
144.63㎡4室2厅南北绿地城
暂无数据人车分流120万 8298元/㎡
文华北,次新小区,人车分流,虞河公园东邻,房主急售
128.05㎡3室2厅南北绿地城
满两年人车分流75万 5858元/㎡
房主急售绿地城四室劳斯莱斯户型双阳台落地窗
143.33㎡4室2厅南绿地城
满两年人车分流74.5万 5198元/㎡
文华近 动静分离俩卫 全天采光 看房有钥匙
127.15㎡3室2厅南北绿地城
未满两年人车分流59万 4641元/㎡
文华北3室客厅朝阳户型,精装未住,房主急售
107.12㎡3室1厅南北绿地城
满两年人车分流66万 6162元/㎡
客厅大开间,四室精装修,业主急售,随时看房
145㎡4室2厅南北绿地城
满两年人车分流99.9万 6890元/㎡
文华近精装修H户型,双阳台双卫。
126.98㎡3室2厅南北绿地城
未满两年人车分流68万 5356元/㎡
虞河畔,一梯一户,精装修微住,带储藏室,急售
145.99㎡4室2厅南北绿地城
满两年人车分流95万 6508元/㎡
文华近劳斯莱斯户型3室客厅朝阳户型,双阳台,精装
144.94㎡4室2厅南北绿地城
未满两年人车分流98万 6762元/㎡
虞河东岸,文华北,3室大H户型,人车分流,次新小区
124.79㎡3室2厅南北绿地城
未满两年人车分流63万 5049元/㎡
绿地城4室1厅南北
145.25㎡4室1厅南北绿地城
暂无数据人车分流98万 6747元/㎡
文华近 虞河公园东 双阳台 电梯独立入户 带车位地下室
145㎡4室2厅南北绿地城
暂无数据人车分流95.8万 6607元/㎡
查看更多房源