4室 H户型 精装修未住 更名带家具家电 多层电梯洋房
128.96㎡4室2厅南北澳城花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7056元/㎡
业主直卖坊子 澳城花园 3室2厅 130.00㎡ 109.90万
130㎡3室2厅南澳城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院109.9万 8454元/㎡
澳城花园 多层电梯洋房 精装4室2厅2卫 送家具家电拎包入住
130㎡4室2厅南北澳城花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6846元/㎡
次新电梯洋房社区,3楼,三室大H,出税带地上车位
130.44㎡3室2厅南北澳城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7284元/㎡
澳城花园3室2厅南
87.75㎡3室2厅南澳城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6838元/㎡本周坊子新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

澳城花园电梯顶复,精装未住,看房方便,价格可议
152.36㎡4室2厅南北澳城花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9714元/㎡
电梯洋房五楼,楼层好视野宽阔,看房方便
87.75㎡3室1厅南北澳城花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 7157元/㎡
澳城花园3室2厅南北
102.98㎡3室2厅南北澳城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 8303元/㎡
新小区多层电梯顶阁带大露台 H户型精装 渤海路旁
129㎡4室2厅南北澳城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10543元/㎡
渤海路旁 近崇文 电梯洋房顶复 带空中花园
102.43㎡3室2厅南北澳城花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 8963元/㎡
渤海路旁 近崇文 电梯洋房采光好大H户型
126.28㎡3室2厅南北澳城花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院106.3万 8418元/㎡
高新南渤海路6层电梯洋房顶复129平带露台
129.5㎡3室2厅南北澳城花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院121.8万 9406元/㎡
精装修 多层电梯洋房 大窗户 领包入住
126.71㎡3室2厅南北澳城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8366元/㎡
一楼带院带负一 近崇文 电梯洋房采光好大H户型
119.79㎡3室1厅南澳城花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10268元/㎡
多层电梯洋房好楼层,四叶草户型双卫。
129.9㎡4室2厅南北澳城花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 6990元/㎡