60多万!渤海路近 带装修短住 三室房 碧桂园天玺 出税
118㎡3室2厅南北潍坊碧桂园天玺
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5847元/㎡
碧桂园天玺3室2厅南北
118㎡3室2厅南北潍坊碧桂园天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6763元/㎡
大H户型两梯两户双阳台全天无遮挡采光好双卫精装微住
116.83㎡3室2厅南北潍坊碧桂园天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7533元/㎡
急售好楼层劳斯莱斯户型渤海路近
143.59㎡4室2厅南北潍坊碧桂园天玺
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7661元/㎡
此房精装修,好楼层,正H户型南北通透,采光好
143.6㎡4室2厅南北潍坊碧桂园天玺
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6825元/㎡坊子新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天玺精装四室,无遮挡,全天采光,出税!
143.59㎡4室2厅南北潍坊碧桂园天玺
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6686元/㎡
碧桂园天玺 4室1厅 南 北
143.57㎡4室2厅南北潍坊碧桂园天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6966元/㎡
崇文旁 电梯房 南北通透双阳台精装
143.6㎡4室2厅南北潍坊碧桂园天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 8761元/㎡
渤海路旁220平精装五室出税有两个车位
222.02㎡5室2厅南北潍坊碧桂园天玺
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 7297元/㎡
急售好谈带车位好楼层劳斯莱斯户型143平渤海路近
143.6㎡4室2厅南北潍坊碧桂园天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8705元/㎡
急售可谈精装劳斯莱斯户型好楼层142平渤海路近
143㎡4室2厅南北潍坊碧桂园天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6854元/㎡
碧桂园天玺3室2厅南北
114.31㎡3室2厅南北潍坊碧桂园天玺
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7874元/㎡
四室好户型 好楼层 精装修出税
143.57㎡4室2厅南潍坊碧桂园天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6617元/㎡
一楼带院全天采光四室劳斯莱斯户型,精装带车位家具
185㎡6室3厅南北潍坊碧桂园天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14055元/㎡
碧桂园天玺3室2厅南北
118㎡3室2厅南北潍坊碧桂园天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6780元/㎡
精装大平墅有车位劳斯莱斯户型,碧桂园天玺
220㎡5室2厅南潍坊碧桂园天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 8591元/㎡
劳斯莱斯户型,精装未住,采光好,出税
143.57㎡4室2厅南北潍坊碧桂园天玺
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6896元/㎡