业主直卖良种场小区3室2厅1卫南北朝向55.00万元出售
118㎡3室2厅南北良种场小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4661元/㎡
北海路单位房,17 3室朝阳 楼层好采光棒 单位房 带地下室
91.79㎡3室2厅南北良种场小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院23.6万 2571元/㎡
新华路三室单位好房停车方便
117㎡3室1厅南北良种场小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4359元/㎡
良种场小区3室2厅南北
116㎡3室2厅南北良种场小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 3518元/㎡
新辰天地近多层2楼三室朝阳客厅北向
91.79㎡3室2厅南北良种场小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 4206元/㎡本周锦绣学校10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

良种场小区3室2厅南北
91.97㎡3室2厅南北良种场小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2719元/㎡
锦绣近上多层三楼大H户型南北通透精装出税
116.05㎡3室2厅南北良种场小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 4119元/㎡
新华路乐川街多层一楼出税无户口无抵押带地下室
91.75㎡3室2厅南北良种场小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万 5189元/㎡
北海路近单位房 户型方正 楼层好全天采光无遮挡
99.95㎡3室2厅南北良种场小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4903元/㎡
锦绣近多层四楼精装修出税楼层好户型好
75.69㎡2室1厅南北良种场小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4334元/㎡
锦绣近良种场精装出税户型好采光好
75.69㎡3室2厅南北良种场小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.9万 3026元/㎡
经开区歌尔电力三近单位三室好房急售低首
116.8㎡3室2厅南北良种场小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3254元/㎡
新华路多层两室朝阳停车方便带厦子
79.19㎡2室1厅南北良种场小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3536元/㎡
北海路近 单位房 大三室 户型房正
118㎡3室2厅南北良种场小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4238元/㎡
良种场多层四楼,三室有储藏室,锦绣近生活方便
75.69㎡3室1厅南北良种场小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3805元/㎡
良种场小区3室2厅南北
99.95㎡3室2厅南北良种场小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4903元/㎡
良种场小区3室1厅南北
92㎡3室1厅南北良种场小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3914元/㎡
锦绣近新华路上单位房多层四楼全明户型
73.15㎡3室1厅南良种场小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.3万 3596元/㎡
良种场小区 3室2厅 南 北
116.05㎡3室2厅南北良种场小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4654元/㎡
北海路近良种场宿舍三室双气出售
73.15㎡3室1厅南北良种场小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4785元/㎡